Отношения
Брак по любви или брак по расчету. Что для вас лучше? И почему
извините, но второе - это блядство (только если обе стороны все не обсудили и не договорились. но в этом случае - регистрация и так выполняет свою функцию - функцию простой сделки, чем она и является)
лучше - по любви )) Любовь- понятие более стабильное, чем деньги и процветание ) Деньги могут закончится в один момент и вилла уйдет с молотка. . С чем останемся ? ))
В искренних, доверительных отношениях, не важно в браке или в не брака, РАСЧЕТУ - не место
брак по любви, конечно, лучше.. но брак по расчёту - крепче. . если бы я выходила замуж сейчас предпочла бы ЛЮБОВЬ (в силу возраста) а если позже (лет через 5-7) -расчёт..
Брак по любви, но с расчетом : человек хочет семью, детей, готов ее содержать, реально решает бытовые вопросы.
Рассчетливый брак по любви))) ) Рассчет конечно хорошо, но жить с нелюбимым человеком мука. Лучше жить с любимым
Был брак по расчету-не материальному, а просто надежный был вроде человек. Но не смогла. Себя мучаешь и его. Он же понимает, что не любишь. И лишить его шанса встретить человека, который его полюбит не имела права наверное.
Для меня лучше брак по ЛЮБВИ, Я хочу быть с любимым человеком и жить счастливо!!!! Даже пусть без денег!!!!
С милым рай в шалаше.
Брак по любви, но чтобы небыло никакого "шалаша" !!!Люди должны стремиться к лучшему....