Отношения

Почему теперь браки не по любви а только по расчету?

Почему то раньше брак был праздником счпастьем и радлостью
а теперь брак это коммерция
бабы настолько стали алчные и меркантильтные что не выходят замуж по любви а только по расчету
и если мужчина не богат на него никто и не глянет
а если богат то несколько шмар начнут за него драку кошачью свою
потом победительница выйдет за него и быстро при разводе обберет его и заберет половину его имущества за свою пизду грязную и пойдет снова на охоту еще одного идиота оббирать
Мамочки нынче учат этому своих дочерей, чтоб богатенький зятек кормил жену с тёщей красной икрой
Максим Савчук
Лучший ответ
Mari Petrosyan и сыновей учим семью содержать, вас видимо неучили
фуфло
исповедь дурака
Александр Попович я не дурак
я умная женщина
а дурак это ты
Это еще не конец. Учитывая нашу экологию и отношение людей к своему здоровью, скоро браки будут по медицинской справке, потому что все хотят не только красивую и здоровую жену\мужа, но и здоровых детей.
Александр Попович все выблядки давно гниль здоровых детей с 1991 года нет и не будет
вырождение дегенерация выродки все они и давно
бла-бла-бла- ничего подобного, вылезайте из своего зомбоящика, оглянитесь вокруг, хватит ныть - другие люди живут не так, как Вы. Значит, в Вас и Вашем окружении проблема
Да. тяжело сейчас и женщинам тоже. Один прикинулся обеспеченным, я поверила. А он оказался уголовником после отсидки. я думала, что он богатый, а у него из богатства только айфон, кроссовки и зуб золотой. Жил у меня три месяца, всю капусту пожрал. Говорил, что на бирже работает, а сам мою копилку с пятирублевками всю вытряс и проиграл в автоматы. Я очень его любила и ждала, когда он сделает предложение с кольцом, а он всю консервацию из дома вынес, подлец.
Doster K
в нищете никому жить не хочется .
Павел Дмитриев сочувствую, что в россии не нашли нормального человека .
Если у вас не сложилось ни кто не виноват . Среди мужчин и женщин есть и плохие и хорошие . и любовь разной бывает и браки Неинадо смешивать не надо все яйца в одну карзину
Mari Petrosyan это какая то обиженная баба, видимо увели мужика
ну и мужики не лучше женщин, многим богатенькую подавай . И хватит уже женщин плохим выставлять достали неудачники