Отношения

как считаете, какой брак крепче - который по любви или который по расчёту ?

Drooov Drooov
да хрен его знает
видел и по любви браки которые на три четыре года были заряжены

а видел и по расчету что может быть сильнее -ну не знаю что сказать

потому как оба примера что видел ОБА НЕУДАЧНЫЕ вышли

один охотился за деньгами ее папаши -влип короче чувачок ----не фиг было жене изменять

а вот видел и влюбленных

но до первой трудности житейской

скорее крепкая любовь когда оба умеют переносить все трудности и действительно ЛЮБОВЬ

ну одной ее мало надо еще взаимные умения преодолевать трудности
Сергей Лопухин
Лучший ответ
Drooov Drooov привет))
Конечно по расчёту.... когда в дом приходит нищета, любовь улетает в окно.
Всякий брак - уныние
По любви. Без вариантов.
Во все времена отцы отдавали дочерей в жены за выкуп (калым и др. значения) . И этот брак был самым крепким. Разводы были очень редко. Так что забудьте уже о своей "любви".
Drooov Drooov а как быть дочерям тех, у кого калыма нет ?
Михаил Данченко У всех был раньше. А сейчас - никак. Сейчас нет больше настоящих "семей". И не будет.
Сегодня ты олигарх, завтра ты бомж. Так что по любви однозначно.
S!kok @ S!kok@v!4
Drooov Drooov так и любовь иногда проходит же !
который по душе и по уму брак это не вещь это две живые души и они ежели хотят создать крепкую семью то должны каждодневно работать над отношениями и тогда никто и ничего не сможе помешать и дети будут здоровые и счастливые и примером им будут папа и мама
Real Boy
Который посмертный.
По расчету. Любовь проходит а поиск выгоды вещь вечная!
Андрей Кулаев
по расчету тоже кстати. по любви может псих попасться, потом убегать придется
Drooov Drooov даа, а псих в мире вроде каждый второй, говорят)
по любви...
наверно по расчёту
По статистике кстати браки по расчету самые крепкие.
Drooov Drooov есть такое наблюдение