Отношения
А вот здесь и сейчас, скрытые друг от друга атаварами и никами, можете вы признаться, брак ваш был по любви или расчету?
И оправдался ли ваш расчет?
Брак мой был и по любви и по расчету.
расчет не оправдался, так как муж погиб.
Люди неправильно понимают расчет, имея ввиду только материальную сторону.
госпидяяяя)))))) ) по любви))) ) кто не верит, пусть посмотрит на наши совместные с мужем фотки.... у обоих глаза горят)))) до сих пор, между прочим)))
брак был по любви и беременности))) ) без расчета. . да и с него собсна брать было нечего. . прошло 6 лет. развелись.. . Сейчас он уже огого какой. Вторую машину мне подарил. так что не всегда мы попадаем в цель своими расчетами)))))
если скажу что по расчету, смешно самой станет)) ) вышла замуж за молодого офицера, живем у моих родителей, любим друг друга))) ) ну и стараемся всего добиваться вместе!! !
так что полюбви вышла)) ) надеюсь что мой расчет на то, что мы всего в этом жизни сможем добиться и заработать сами, вдвоем оправдаеься!!!! =)
Фото моя, и имя Яника мое, брак наверно по любви, так как у него не було ни работы ни дома ни машины! Я студентка. И итог....
Брак был по любви, но ничего хорошего все равно не вышло. Любовь проходит если для твоей половины слово семья ничего не значит. Постепенно любовь переросла в ненависть
по расчету, оправдался. Ща по любви планирую...
по любви: )
и по расчету, потому что я расчитала и уверенна что расчет верен: ) для меня самый подходящий человек мой муж:)
Был по любви. Теперь вот от великой любви 5-й год по суд. приставам бегаю