Нет... это нармально... В Библии отмечено... И сказал Господь... Он ведь голосом сказал.. .
Голос ваабще много значит в жизни человека....
Отношения
Любовь на расстояние не видя друг друга,зная только его голос это по моему безумство а не Любовь правда?
Андрей Иванов
Согласна на 100---------голос всегда выдает темперамент и страсть человека
S. Tursinbek
Господь сказал : Наслаждайся женой юности своей,её телом,грудью и т.д. Бог дал человеку жену,что б он был в паре,и что бы было кому согреть его. А вы,сами поняли,что ответили.Причем здесь голос.
а любовь всегда безумна )))))для чего же тогда существуют встречи ?
А может это не любовь вовсе, так игра, а смогу ли я?
Андрей Иванов
Если я смогла полюбить то ты тоже сможешь....Но это не игра....Игра это в прошлом
Бывает и такое, что это любовь.
Только очень многое зависит от того, на сколько это все затягивается . Если влюбились так, и стремитесь к скорейшей встрече, то возможно что и любовь это. А если влюбились и так и трещите влюбленные по телефону годами а к встрече не стремитесь, то какая ж это любовь, по-моему это дурость.
Только очень многое зависит от того, на сколько это все затягивается . Если влюбились так, и стремитесь к скорейшей встрече, то возможно что и любовь это. А если влюбились и так и трещите влюбленные по телефону годами а к встрече не стремитесь, то какая ж это любовь, по-моему это дурость.
да я тоже так считаю
действительно идиотизм какой то....
Нет, это не безумие!! ! Любовь - это чувство, оно не привязано к местоположению человека!! ! А как же люди, которые были вместе 1 единственный день и по воле судьбы разлученных друг с другом любят друг друга до последнего вздоха?? ?
Так что если это ЛЮБОВЬ то расстояние не помеша!!!
Так что если это ЛЮБОВЬ то расстояние не помеша!!!
Я так не считаю... ЛЮБИТЕ ДРуГ ДРУГА!!!!
Я так не считаю.
Иллюзия.... это то что мы сами себе придумали и поверили
Любовью назвать это сложно, но увлечься возможно. Приятный тембр голоса... разговоры на интерессные темы.
всё может быть. но я думаю что это не любовь.
да, это безумство. Хотя во всём бывают исключения.
Любовь прекрасна во всех проявлениях!! ! а ещё мне кажется что эти двое так ей дорожат.... что боятся.. . а вдруг после встречи что то изменится.. . и не в лучшую сторону....
Не то, что бы глупость но не реально, надуманно и все не так красиво как ты думаешь, при встреча только разочарование.
бывает что такая любовь лучше чем когда вместе... любовь на расстоянии это полёт над землёй, а когда рядом начинается закапывание себя в землю..
Похожие вопросы
- Бывает ли любовь на расстоянии, если Вы друг друга видели один день?
- Нетрудно понять любовь с первого взгляда; но как объяснить любовь людей, которые годами видят друг друга?
- А это правда, что на ответах все друг друга знают?
- А вы верите в любовь по интернету? Люди ведь друг друга даже в глаза не видели!
- А бывает такое ...люди переписываются, переписываются, а потом БАЦ и ни разу не видя друг друга становятся друг другу
- Как Вы думаете могут ли просто общаться 30летняя тетка и 20летний парень, не видя друг друга ни разу...
- он в армии,любим друг друга,знаю его пароль вк,т.е секретов нет,пишет ему девка вк-привет,он прочитал ну и не ответил..
- Я бы нашла себе мужчину просто для секса, но у нас город такой маленький, что все друг друга знают. Что делать-то?
- странные,пародоксальные отношения,"любовь"за 4-месяца не разу друг друга не видя..
- Говорят,что любящая пара проверяют отношения на расстоянии!типа чем дальше друг от друга тем крепче отношения!это правда