Отношения

Любовь на расстояние не видя друг друга,зная только его голос это по моему безумство а не Любовь правда?

Андрей Иванов
Нет... это нармально... В Библии отмечено... И сказал Господь... Он ведь голосом сказал.. .
Голос ваабще много значит в жизни человека....
Коля Голунов
Лучший ответ
Андрей Иванов Согласна на 100---------голос всегда выдает темперамент и страсть человека
S. Tursinbek Господь сказал : Наслаждайся женой юности своей,её телом,грудью и т.д. Бог дал человеку жену,что б он был в паре,и что бы было кому согреть его. А вы,сами поняли,что ответили.Причем здесь голос.
а любовь всегда безумна )))))для чего же тогда существуют встречи ?
А может это не любовь вовсе, так игра, а смогу ли я?
Дмитрий De'man
Андрей Иванов Если я смогла полюбить то ты тоже сможешь....Но это не игра....Игра это в прошлом
Бывает и такое, что это любовь.
Только очень многое зависит от того, на сколько это все затягивается . Если влюбились так, и стремитесь к скорейшей встрече, то возможно что и любовь это. А если влюбились и так и трещите влюбленные по телефону годами а к встрече не стремитесь, то какая ж это любовь, по-моему это дурость.
да я тоже так считаю
действительно идиотизм какой то....
Нет, это не безумие!! ! Любовь - это чувство, оно не привязано к местоположению человека!! ! А как же люди, которые были вместе 1 единственный день и по воле судьбы разлученных друг с другом любят друг друга до последнего вздоха?? ?
Так что если это ЛЮБОВЬ то расстояние не помеша!!!
Я так не считаю... ЛЮБИТЕ ДРуГ ДРУГА!!!!
Павел Тырин
Я так не считаю.
Ад
Адик
Иллюзия.... это то что мы сами себе придумали и поверили
Виктор Юрчик
Любовью назвать это сложно, но увлечься возможно. Приятный тембр голоса... разговоры на интерессные темы.
Duman Sasykov
всё может быть. но я думаю что это не любовь.
Н Алимов
да, это безумство. Хотя во всём бывают исключения.
Любовь прекрасна во всех проявлениях!! ! а ещё мне кажется что эти двое так ей дорожат.... что боятся.. . а вдруг после встречи что то изменится.. . и не в лучшую сторону....
Не то, что бы глупость но не реально, надуманно и все не так красиво как ты думаешь, при встреча только разочарование.
Вильдан
бывает что такая любовь лучше чем когда вместе... любовь на расстоянии это полёт над землёй, а когда рядом начинается закапывание себя в землю..