Отношения
Как Вы думаете могут ли просто общаться 30летняя тетка и 20летний парень, не видя друг друга ни разу...
просто по интернету и телефону...ЗАЧЕМ??
А может быть она МУДРАЯ???? Это ведь большая РЕДКОСТЬ.
30-летняя не тётка, а очень молодая, а главное-оооочень опытная в сексе женщина, поэтому он и тянется к ней
Сначала по телефону, а потом близкая встреча
не только общаться но и создать семью в дальнейшем.. и насчет тетки ты зря.. я любую 20 летнюю за пояс заткну).. можна и в 40 выглядеть на 25 а уж в 30 тем более).. ухаживать за собой надо... а вот скажи для чего молодому парню общаться с 20ти летней идиоткой которая кроме тряпок, бабок ничего и знать не хочет и интелектом явно не блещет?
Просто общаться да.
Запросто! А что в 30 лет уже тетка?
если охота -пусть. я для контраста через день трахаю -18 летнюю и 60 -ти. что с того?
Могу. Им может быть интересно общение. И кто это сказал, что если 30лет, то уже тетка?!
а почему бы и нет... сейчас ничего невозможного нет..
30-летняя девочка и 20-летний дядька вполне могут общаться. Я на себе проверил...
конечно могут... просто потому что интересно друг с другом поговорить
конечно могут! и им даже очень интересно! 30 лет это еще не конец жизни!!!! а только ее начало
я вот думаю что 30летнюю теткой не назвать это просто молодая жещина а то о чем общатся мне кажется нужно встретится мы же в 21 веке живем
конечно могут. у нее больше опыта, чем у него: она делится этим опытом с ним. не вижу ничего плохого в этом. И я не думаю, что 30 -это тетка, это молодая женщина!!!
Могут, но пора переходить на новый уровень отношений, инициативу прийдеться брать тетке.
Могут. у меня было. потом был секс. потом общаемся иногда занимаемся ним вот
могут...
Просто опыт общения перенимает малый!!!
да, на фиг тетке малыш)
А почему 30-летняя и уже тётка? Интересно, что вы про себя скажете в этом возрасте? Хотя бывают и исключения.