Отношения
у моего парня есть лучший друг и этот друг начал меня оскорблять как быть?
У моего парня есть лучший друг этот друг начал меня всячески оскорблять а парень на это не реагирует не чего ему не говорит, мне обидно! Этот друг позволяет себе все что хочешь на меня говорить, и как мне быть ?
Во первых, если твой парень не реагирует, то он быдло и тебя не любит, а если ты с ним встречаешься, то ты либо шлюха, либо ТП (кстати, одно другому не мешает) . Если же ты так не считаешь (ну конечно-же, кто бы мог подумать -_- ), то поговори с парнем и пусть друга на место ставит.
Вот все нелюди, пи*дец какой-то.. .
У меня одного все в порядке с отношениями, но женщины все портят? А то по рассказам, только парни мудаки, а по моему опыту все наоборот.
Вот все нелюди, пи*дец какой-то.. .
Начать себя уважать и сказать парню, чтобы друга усмирял, иначе расставаться с таким парнем, который тебя не ценит.
Как же часто путают любовь к человеку с любовью к собственной персоне и хорошо выглядеть в глазах окружающих.
отсосать у него пробовала?
Расстаться с обоими. И в будущем выбирать достойного молодого человека. Это не очень просто, но возможно при желании и некоторых усилиях. "Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало" (Омар Хайям в переводе Расула Гамзатова) . Успехов!
послать обоих, за баранками
Забей на обоих, себя уважать надо. Найдешь лучше или лучший найдёт тебя. Нафиг надо себя тревожить из за придурков которые тебя окружают.
воткни прогибом друга
это очень плохо,
нужно удалится из жизни
этого парня и его друга,
имей самолюбие.
нужно удалится из жизни
этого парня и его друга,
имей самолюбие.
бросай и немедленно, как бы не было тяжело, это не парень, он просто дрянь и плюнь им в морду
если он хороший парень не допустит этого..
Бросай быстрей своего парня...
Найди подругу, которая будет оскорблять его друга!
Нечего толком и не ответили, отвечают либо такие же ущемленные бабы.
И те у кого нет лучших друзей.
Данная особь не уточнила, что из-за нее постоянные проблемы, разборки, какие то выяснения, как физически так и морально, с нормальной девушкой такого не происходило бы, так что лучше потерять такую "девушку", или друга, который всегда встрянет в любой кипишь из-за тебя, с которым есть о чем поговорить, намного меньше проблем.
Да ладно, если бы девушка была на столько а****ая, что за нее столько качель происходило бы, и то это только шл****хи, одним слово.
Но это тупая овечка, которая не может связать 2 слова, запинается, тормозит, о физических данных лучше промолчу... .
Выделывается на всех кого только можно рядом со своим парнем, когда его нету ходит зачмыренная и униженая, а потом только тыкает кому очередной раз нужно в хавало натыкать что бы базарил меньше... .
Так что как тут быть?
И те у кого нет лучших друзей.
Так что как тут быть?
скажите парню пускай ему начистит оскорбляльник))))