Отношения

Навязчиво-странный бывший поклонник моей жены объявился и очень неадекватно себя начал вести. Оскорблять и угрожать...

Суть такая к моей жене в соц. сети добавился парень ( её бывший сокурсник ) и начал ей писать - Привет как дела и прочие. Вроде весь такой вежливый по переписке был. Потом когда зашла речь у кого что с личной жизнью жена сказала что у неё есть муж... тоесть я.
На что вежливый сокурсник вдруг моментально в переписке превратился в какого то морального урода и начал писать моей жене подколы и унижать её...обозвал её шлюхой... уродиной которая никому не нужна... начал говорить что у него никогда бы на неё не встал... потом написал что у её мужа ( тоесть меня ) член маленький и я толком заниматься сексом не умею. Начал непонятно зачем хвалить себя какой он крутой в постеле и что у него много женщин в плане интима. Начал писать что моя жена не его мечта и что он не любит и не скучал по ней всё это время.
Жена его послала и кинула в чс. Он потом ещё с фейковых страниц гадости писал типа - что бы ты сдохла... ненавижу... ты мне не нужна можешь так не считать я о тебе не думаю.
Короче жесть. Спросил жену что их вообще связывало ( с женой у нас доверительные отношения и всё честно говорим друг другу ).Она сказала что он учился с ней в одной группе 2 года в вузе.. всё это время по ней сох... ревновал... пытался подкатывать... но она вежливо его игнорила и сводила общение с ним по минимуму так как он ей не нравился. Потом он куда то перевёлся и переехал жить с родителями в другой город. Короче говоря последний раз они виделись ещё будучи сокурсниками в 20 лет... сейчас им по 28...тоесть 8 лет они не виделись. Жена говорит что за все 8 лет он вообще не появлялся никак... не звонил... не писал и тут вот такое.
Что с этим парнем вообще... как думаете он здоров психически? Зачем ему вдруг моя жена понадобилась и откуда у него столько негатива. Кинули его в чс но он ещё и умудрялся с фейковых страниц гадости написать.
Причина проста, либо у него не получалось с девушками, либо он не получал от них тех же эмоций, что давала твоя жена.
И возможно, что твоя жена пробовала с ним встречаться, но у них ничего не сложилось.
Ему кажется, что твоя жена должна с ним встречаться и обязана его любить, раз он сам такие знаки внимания проявляет.
~~Gug~~ O~~
Лучший ответ
Если соц. сеть в контакте- страницу легко закрыть и сделать так, чтобы сообщения могли только друзья писать. Очевидно же, что человек безумно влюблённый, а может и просто безумный. Не нужно было изначально ему отвечать и читать этот бред. В Ч. С. и все
German =========
Налицо психическое расстройство, здоровые люди так себя не ведут (разве что пьяные подростки). Наверно товаришь в те 8 лет пил или торчал, вот и поехал кукушкой, а тут как тут обострение на сексуальной почве... Картина маслом - как говорится.
Любовь Маслова
Возможно он еще на нее залезает время от времени, а ты повел себя как баба вот так
Камуль
Он очнулся от спячки, решил найти девушку, решил написать той, в которую был когда-то влюблен. В голове уже построил план, как напишет, как пригласит в кафе, переспит, женится. А тут облом. Он уже себе это всё представил и поверил, а тут облом. Явно неадекват, ибо норм парень если узнает что девушка занята - просто отвалит
Лёле4Ка Я И Только Я Норм парень не будет тянуть 8 лет !!!
Я думаю твоя жена что то скрывает! Она была его тёлочкой )
Огорчился, что замужем и сошёл с ума этот псих )