Отношения

Девушка начинает наглеть в начале отношений, оскорблять считает себя королевой и делает вид что я как будто её не достоин

и хуже парней чем я у неё не было. Как бы вы с ней поступили?
насри ей на морду что не знаешь как с 3d поступать
Алена Раздорова
Лучший ответ
Так же как и она с тобой
Piranha = )
Какая же это девушка, если у неё была толпа парней?!
Бляд@шка какая-то...
Шли её нах и ищи нормальную!
Просто прекрати отношения безо всяких объяснений, какие проблемы-то? Лучше она уже к тебе относиться не будет, поэтому волынку эту тянуть не имеет смысла...
Олег Доронин
в игнор ее. ..однозначно под зад коленом. идиотки еще есть на земле русской. цену знай себе и не разрещай унижать ни кому
Отшельник
Организуй ей секс--хуже которого у неё ещё не было!
Иван Шитиков
Девушек много, а ты один такой - единственный и не повторимый
Shoxan.... Alibek....
поступить с ней просто - никогда, ни за что, больше не напоминать о себе
Сергей Таранов Как думаешь она будет потом жалеть?
Нафиг такую! И искать хорошую дальше! А с ней пусь другой помучается!!!
Zhanata Sultangalieva
Подорви в ней уверенность в себе и скажи что у нее ноги толстые чтобы верить в свою исключительность))) начитались книжек по стервологии!
Она самоуверенная девушка! И разве может девушка достойному мужчине такое сказать в глаза? Она бы просто побоялась люлей! Может даже и словесных! Вывод что вы слабохарактерный раз вам можно в глаза говорить неприятные вещи! И вы промолчите! Без обид)
Послал бы на***.
Nurtaza Nalibayev
она спецом так делает показывает того чего у нее нет высокомерит горделива беги о нее
Бросай пока не поздно. Стерва ещё та... Намучаешься