Это проявляется не только в гендерных отношениях.
Так везде:
Либо вас будет гнобить училка и вы будете покорными петушками, либо она будет доброй и спокойной, и вы будете её чуханить.
Тебя родители орошают заботой, любовью, подарками – а ты взамен будешь просить ещё больше и капризничать. При консервативном воспитании родители будут тебе самыми любимыми.
Тебя чуханят чиновники и ты гниёшь в гулаге – ты будешь патриотом своей страны. Дай тебе свободу и демократию – ты будешь вечно критиковать свою страну.
И с мужиками также. Будь покорной любящей ему бабой, соси ему член сразу при его возвращении домой – он ещё больше оборзеет. Сначала может будет благодарным, но потом оборзеет и будет больше ругать и просить.
Чем шире твои объятия – тем легче тебя распять, чем больше идёшь не уступки – тем больше будет требований.
Это естественный процесс борьбы с окружающей средой во благо изменений в лучшую сторону.
Если борьбу подавляют – ты прогибаешься под него и перекладываешь на него ответственность за себя.
Именно поэтому уверенные в себе мужики и уверенные бабы предраспологают к себе больше поклонников, чем другие, какими бы они мразями не были...
Отношения
Почему если даёшь бабе свободу, то она начинает наглеть? Помогает заново игнор и свинское отношение к ней
Это у тебя, падаль муходрищенская, бабы.
У нас-женщины.
с мужиками такая же фигня...
Дура потому-что, умная бы выкинула хамло из своей жизни который еще и решает дать ей волю или нет. Она рабыня?
женщин надо любить. и обожествлять.
Бывает всякое, в том числе как сейчас модно говорить РОВНО наоборот. Но перед глазами почему-то это.

многим периодически надо светить в глаз
Это работает и в обратную сторону. Всегда.
фигней занимаетесь, лучше б трахались
Потому, что бабы они такие. Не нравится, найдите себе воспитанную, образованную женщину
Асылбек Нахметов
ТАК БЛЯДЬ, ОНИ ВСЕ ТАКИЕ. ДАЖЕ ХОРОШИЕ, КОГДА ТЕБЯ ПРОЩУПАЮТ НАЧИНАЮТ МАНИПУЛИРОВАТЬ И ПРОВЕРЯТЬ.