Отношения
Возможно ли Начать жизнь заново после 5ти лет отношений
Жили гр браком 5 лет. он жил за счет родителей моих. пил бил изменял не раз. второй раз попал в тюрьму первый ждала 2 года второй который щас 5 месяцев, сам захотел расстаться ..остался месяц. нет не друзей не подруг.. нискем не общаюсь, лишний вес.. нет работы.. за счет родителей тоже. А как заново жить как искать друзей что вообще делать с чего начать? мне плохо
5 лет терпеть какого-то долбо-ба, ммм. Класс.
К психологу дуйте.
Как перестать видеть все в мрачном свете?
Правильно относись к своим промахам. Работай над собой, но не ожидай от себя совершенства.
Не сравнивай себя с другими. Если тебя не позвали на вечеринку, не принимай это близко к сердцу.
Стремись к миру, особенно в семье. Когда отношения накаляются, не подливай масла в огонь; со своей стороны делай все возможное, чтобы был мир.
Учись быть благодарным. Не игнорируй свои проблемы, но и не драматизируй: замечай положительное в своей жизни.
Подумай, кто твои друзья. Ищи друзей среди тех, кто не расстраивается по каждому пустяку.
ЧТО ГОВОРЯТ ТВОИ СВЕРСТНИКИ
«Некоторые сильно расстраиваются из-за своих ошибок, тогда как другие не забивают себе этим голову. Лучше быть где-то посередине — думать о своих ошибках, но лишь для того, чтобы извлечь из них урок и не повторять их» (Коннор).
«Когда бегун падает, он отбрасывает гордость и старается подняться. Если ты совершил ошибку, тебе нужно действовать так же. Учась на своих ошибках и стараясь исправиться, ты растешь как личность» (Дэми).
«Лучше всего вспоминать о своих ошибках в положительном ключе. Извлеки урок и постарайся не совершать их в будущем. Но не позволяй старым ошибкам нависать над тобой свинцовыми тучами. Усвой урок и иди дальше» (Зиппора).
ЧТО ГОВОРЯТ ТВОИ СВЕРСТНИКИ
А вам сколько лет?
Viktor Sinchura
Ксения Тоздинова
Ну блин конечно!))))) Вы ж еще молодая в самом расцвете сил. 20ть с копейками. Вот после 40ка можно еще над этим задуматся и то, даже в 60 лет отношения строят. замуж выходят.