Отношения

ПРО ОТНОШЕНИЯ. хотели бы вы начать жизнь заново, встретив одну единственную и построив с ней крепкие отношения?

ИЛИ ЛУЧШЕ ИМЕТЬ НЕСКОЛЬКО РАЗНЫХ ДЕВУШЕК?
Качество всегда лучше количества .
Владимир Дербенев
Лучший ответ
никогда. мой опыт мне нравится
Максимально приближенных к нитаким не бывает . В независимости из какой она церкви или мавзолея! . у каждой девушки и женщины ресурсное отношение к мужчине, так как у них огромный выбор, что еще и развалят отношения от скуки . Но когда мужчина стремится к каким-то целям, полностью головой окунулся в свои дела в свою работу, занимается спортом, стремится к чему. то лучшему, то какая бы ни была самка : ожп, девушка или женщина, заметят его, ведь он вроде бы ресурсный, и в одно время не вакинозависимый, что те сочтут это за странность ведь мужчины должны страдать о вакине, а как же вакина его не интересует, и начинают свои уловки подбрасывать этому высокоранговому типу .. Они позвонят, познакоятся, но далее они будут игнорить, чтобы привязать мужчину на ""короткий поводок "", заставить его страдать о вакине, чтобы тянуть с него ништяки и подарки.

..
Выбирайте девственницу, которая воспитывалась отцом, которая имеет представление о крепкой семье . Где отец лидер семьи .
надо доминировать над женщиной или девушкой, если не живет по твоим условиям, то уходит . терпеть прощать, ссориться, обижаться, доказывать, оправдываться, прогибаться, добиваться, нельзя перед девушками,. так как у них инстинкт быть с ведущим, с доминирующим над ней, они из-за этого инстинкта и гормонального угара тянутся к дерзким к пьющим,  т. е те кто ни копья не дадут им, а будут пользоваться по полной, либо это те, кто стремятся к своим целям, полностью занятые в свои дела.. Вот к таким они и тянутся, чувствуя в них стержень лидера, которые могут ее защитить и дать ей сильное потомство
нет не хочу, пусть будет так как есть ...не получилось в этот раз в другой точно не получится
Андрей Сергеев
заново перерождаться и мучиться? Боже упаси (садики, школы, универ-режим) в обязаловку. Нет не хочу снова. Только жить начала как чел, реализовываюсь по-тихому
Скорее с тебя рыжая шкура слетит .Настоящих патриотов не садят
Юрий Лежнев сейчас патриотом себя называют лишь больные с синдромом "путин головного мозга"))