Отношения

Сейчас девушкам нужен ключ от квартиры, машина и шуба, чтобы построить крепкие отношения ?

я других не встречал
Ваня Колисниченко
Лучший ответ
и любовь.

Любовь - загадочное чувство,

Душе неведом с ней покой,

Нам без нее на сердце пусто –

С любовью мир совсем другой.
Sofia Rot
Вы правда думаете. что это и есть залог счастливых отношении???? Мне жаль...
Wladimir Zwonow
отдыхай бедный)
Большинству. из них.
машины нет, шубы нет, живем, правда, в его комнате, в коммуналке. вместе больше 4 лет.

А вы может прекратите страдать фигней и ныть?
tak vse eto govorit o tom,chto vu nawli krepkogo muwchiny)
Денис Волков
Ключ от Вашего сердца!
нет, сейчас нужна просто безлимитная кредитка
Юля Belyasova
В первую очередь нужен мужчина с мозгами, а он сможет предоставить всё , что понадобится.
Женщины гораздо бескорыстнее, чем любят это представлять некоторые м....
У вас устаревшие понятия.. мне будет достаточно лексуса и виллы на карибах:)
не всем.. . для меня главное, чтобы человек любил меня и я его в первую очередь, ну а там уже и всё это нам бы не помешало))))))
мужчины, которые говорят, что "так и есть" или "других не встречали"!! мне вас искренне жаль!! ! наверно, не с теми встречаетесь) или изначально хорошенько потреплете нервы, что девушки считают это "маленькой моральной компенсацией") не знаю.. . но желаю вам счастья и искренней любви)))
Настоящий мужчина и настоящая любовь к нему, а остальное- бред!!!
С учетом что в наше время полно альфонсов, утверждение спорное )
Milev Sergey