Отношения

какие девушки нужны парням, что бы парни смогли построить с ними отношения.

пусть ответят мужчины. что необходимо для того что бы вам было комфортно. только без преувеличения.
Ничего сверхестественного. Любящие, верные, честные, хозяйственные.
Александр Васяев
Лучший ответ
Белорусская Косметика да только любишь, а внимания не хватает все равно ) или хозяйственная да бывает что прихотей много у того кто любит.
Чтобы построить гармоничные отношения комфортно должно быть обоим. А для этого необходимо обоюдное умение давать или дарить в нужный момент именно то, что нужно. Также в общении очень нежелательно делать за другого человека его шаги. Особенно это касается активных девушек, которые во многих ситуациях делают первый шаг и сразу за ним второй. Второй шаг является ошибкой, которая многих отталкивает. Второй шаг должен быть за другим человеком.
Ваша Свадьба
Белорусская Косметика ну а что делать если парень застенчивый или она в него влюбленна а он нет? что ей остается, только проявлять активность.
Очень просто, не занудные, умные, не скандальные.
Построить отношения - читать противно. Современная лексика, тьфу на вас...
Белорусская Косметика если не нравиться могли бы ничего не отвечать)
что бы не была продажной
Даниил Лыков
Не нужно тебе этого знать, будь собой и на тебя найдется покупатель)
Белорусская Косметика при чем здесь я это риторический вопрос.
Банально, грубо, но... Взрослые) Пусть периодически капризничает, инфантильничает, но знает чего хочет) Которая знает что именно она хочет видеть в своём молодом человеке. Которая способна разговаривать, а не просто опустить взгляд, развести руками и "так получилось". В идеале она ещё должна не утрировать и не думать о том, как бы сказать красивее. Просто должна говорить прямо, что она думает. Да обычная должна быть!) Простота - самая стабильная оригинальность!)
Что необходимо? да быть собой необходимо, и все.
На каждую модель поведения человека найдется желающий.

По себе скажу, что отношения долго не продержатся, если девушка в постели бревно. Одних можно зажечь, другие сами горят, а есть такие, которые хотят чтобы вокруг них с бубном плясали... а сами при этом ничего делать не стараются. В сексе.
Та что не горит - брак. Зачем с браком жить?)

А вот со всем остальным, можно жить легко и просто. С ссорами, с тупыми, с слишком умными, с продажными и занудными... Со всеми можно ужиться и поладить.!
Rusalina Usupova
Белорусская Косметика вся проблема вокруг постели) смешно как то. бревно женщина никакая не будет, если она не девственница только). бывает что мужчина не так что то делает а она от обиды и недовольства становится бревном либо просто не хочет. не скажу что с ссорами легко жить это приведет к нервному истощению и эмоциональному банкротству. все остальное тоже может принести проблемы).