Отношения
Мужики как вы думаете большинству девушек нужны парни богатые на крутых тачках или как?
Для 90% современных баб деньги-это смысл жизни. И не парни им нужны, а папики на 20 лет старше. Правильное у тебя мнение.
Я думаю им просто нужен нормальный мужик, который не ссыт с ними знакомиться на улице, как ты. И не оправдывает себя такой хуйней как "девушкам нужны только бабки"
В наше время любой адекватный молодой человек может учиться, работать, делать карьеру, купить машину и т. д. Большинство мужчин всего добились сами и без чьей- либо помощи. Но к великому сожалению многие молодые люди вместо этого предпочитают вливать в себя литрами всякую дрянь, вести себя как быдло и после этого орать на каждом углу, что все бабы только на бабки и ведутся.
чушь такая теория. умным -умные, остальным-остальное.
Не в тачках и богатстве дело, а просто мужик должен быть мужиком.
точнее и не скажешь)))))))
Конечно, деньги и быт и есть путь к сердце женщины! Попробуй, одной дарить цветы а другой кред. карточу? Убедишься сам, которая из них прыгнет тебе на шею со словами "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"
я думаю вопрос по теме. и материальное благосостояние парня ставтся выше духовного. поэтому девушки больше падки на мажоров, чем на интелектуалов или талантливых творческих натур.
от воспитания девушки зависит.. ) Но все нынешнее поколении увы материалистки...
Похожие вопросы
- Воть интересно узнать. Девушкам нужны красивые, богатые, умные, романтичные...Внутри
- Если девушкам нужны парни при деньгах, чтобы обеспечивали, то зачем парням девушки, которым нужны их деньги?
- А почему все парни думают, что девушкам нужны только деньги?
- Почему некоторые думают что девушки умнее парней, если больше ученых парней и геннев тоже парней и все самые...
- Зачем девушке нужен парень? когда девушка в достатке и у нее все есть?
- какие девушки нужны парням, что бы парни смогли построить с ними отношения.
- Для чего девушкам нужны парни?
- Сейчас девушкам нужны парни с мотором и широким кошельком....
- Как понять, что девушка нужна парню не только ради постели?
- Если девушка нужна парню, то он будет её добиваться и преодолеет стеснительность?