Отношения

Сейчас девушкам нужны парни с мотором и широким кошельком....

зато тебя интересуют красивые, ухоженные девушки, которые следят за собой:)) ) если ты хочешь, я тебе составлю смету таких расходов на каждый месяц! Для таких девушек просто смысла нет тратить свое время на необеспеченных, потому что вложения не окупятся! У женщины век короткий!

Если мыслишь узко, то и целевая аудитория у тебя будет такая же!
N*
N@t@li *******
Лучший ответ
ах нет все разные
Интересно, если вы все такие за прекрасную душу и отсутствие корысти, почему же женщина без образования, неухоженная, на лицо не очень, живущая в коммуналке, никого не интересует, даже если у нее душа из чистого золота.
Елена Басхаева
да нет такого а мотор и денги в первую очередь говорят о состоявшемся человеке умном работящем и тд и тп
Света Валеева
Так и говорю Вам не стесняясь: Заебали.... Мужчины Начинайте мыслить иначе! Хорошо, что я молодая, полна сил, ну а других такими изречениями можете и в гроб загнать!!!
Сейчас да! Сначала кошель чтобы был!
ну, если мозгов нет, то что ж поделаешь? ) хватит мыслить стереотипами!
с мотором?.. .
скорее, шоб батарейки не сразу сели)
не все девушки красавицы и умницы.
Мария Екимова
Нельзя все обобщать
Асет Туякбаев
Девушкам нужна уверенность в мужчине! И не важно что у него есть сейчас, если он любит то он будет делать все для того чтобы девушка и ребенок ни в чем не нуждались!
Иван Бор