Отношения
Если девушка нужна парню, то он будет её добиваться и преодолеет стеснительность?
Мне 20, ему 27. Он начал говорить со мной, когда мы оставались наедине в столовой на работе. Сейчас он наедине со мной не разговаривает, либо говорит какие-то глупости. Он стесняется и со временем преодолеет эту стеснительность или забьёт и дальше будет просиживать свою жизнь в интернете?
Когда вы смотрите на другого, вы просто видите поверхность, вы влюбляетесь поверхностно. Но когда вы заглянете глубже, вы быстро понимаете, что глубоко внутри у другого так же темно, как и у вас. Он такой же нищий, как и вы. И теперь... два нищих нищенствуют друг у друга. И тогда это становится адом.
Женщины — это ад, когда живешь с ними, и ад, когда живешь без них.)))
с такими тяжело будет, всё время будешь рулить
Алексей Вдовенко
В чем она будет рулить?:)
Юрий Shadow
А из-за чего у него комплексы могут быть? Он иногда со мной разговаривает, только о каких-то глупостях)
в твоем случае нет, раз ты это пишешь. Либо сама сделай первый шаг, либо забей
а она чё сундук у шкапа чтоб он токмо её добивался ты ежели не сундук с ушами и он тебе нравится тоже его добивайся
Откуда мы знаем, что в действительности в душе этого парня? В чужую шкуру влезть нельзя, даже зная человека пол века.
Если на Вас не обращают внимание, значит Вы ему не интересны. Вам также советую посмотреть вокруг и не цепляться за этого человека, возможно Вы себе сами все придумали и накрутили. Живите полной жизнью, общайтесь с мужчинами, не придумывая себе после каждого общения воображаемую любовь между вами. Научитесь просто общаться и получать удовольствие в этом общении. Поверьте, когда Вы будете светится от хорошего настроения, и заряжать всех своим оптимизмом, на Вас будут обращать внимание, даже те кто не разу не смотрел в Вашу сторону. А если Вы будете развивать у себя маниакальную парною, того что не было, но может быть по Вашему предположению.. это приведет к одиночеству и не пониманию со стороны окружающих. Проживайте свою жизнь, не думая о том кто и как будет сидеть в интернете.:))
Юрий Shadow
Он смотрит на меня, даже иногда что-то говорит, но наедине стесняется
Не пиши ей ничего
Юрий Shadow
Кому ей?
_777_ Aidar
Чувак пишет, мол, напиши мне в вк, его заблокали