Отношения

Зачем девушке нужен парень? когда девушка в достатке и у нее все есть?

Agito Agito
вторая половинка всем нужна
Каримов Рамиль
Лучший ответ
все так же как и наоборот для секса
Подрастёшь-поймёшь. А пока можешь у мамки спросить.
Igor Merkushkin
Наверное, у парня есть что-то такое, такое....
Артем К
что бы общество не задрачивало.
епанутая
B-
Black - White
"у нее все есть" - это куча цацек, чтобы развить свое самомнение и добавить форсу перед личным окружением. Все это меркантильная рутина и тлен.
Главное жить для кого то и ради кого то.

Любящий парень, станет мужем и у вас появится общая семья. Вы будете жить друг для друга. У вас родятся дети, вы будете жить для них и для себя, создавая уголок счастья, в котором ты будешь видеть, для чего и ради кого ты живешь и созидаешь.

О, доколе ты по свету будешь кружить, Жить - не жить, ненасытному телу служить? Где, когда и кому, милый мой, удавалосьДо потери желаний себя ублажить?

Омар Хайям
Разве парень есть вариант достатка? Это общение, одинаковые интересы, общие дела и так далее. Родственная душа, вот. И еще кое-зачем. А достаток ни при чём...
Tofiq Asadov
Один мудрый человек сказал: "Любовь для мужчины - это место где он может отдохнуть от проблем и суеты земной. Любовь для девушки - это жизнь" Девушка живёт, чтобы Любить. А парень Любит, потому что живёт. Сложно объяснить. Такое само приходит с опытом.
Есть все!! ! ВРАНЬЕ!!!! ПАРНЯ то НЕЕЕЕЕТ!!!!
если не нужен парень, значит нужна девушка.
Леся=))) =)))
для души
что бы детей рожать