Отношения

Девушки, а почему вам обязательно нужны парни с собственными квартирами, машинами, кучей денег? Без этого любить нельзя?

Женщине главное быт обустроить, семью... Так что ...(((((А жаль, ведь и среди "нищих" верные и любящие до конца попадаются...
Елена Кандерова
Лучший ответ
Можно и без этого! ! Всё это со временем приходит!!
Виталя Амёхин
а что нам любить больных и нищих....
Рай в шалаше это, конечно, прикольно, но до первых заморозков))
любить - можно, а жить - сложно.

парень с собственной квартирой и тд особо то и не нужен, а вот мужчина - желательно.
начиная отношения когда тебе за 20 предпологаешь что они могут стать очень серьезными
и прийти к свадьбе, детям . а детки должны хорошо кушать, получить образование, деткам жить где то нужно!
большинство не ищут "денежный мешок" в лице мужчины,
а просто хотят иметь почву под ногами и быть спокойными за будушее своих детей!
можно, но недолго
с милым рай и в шалаше до поры, до времени
Тебе, видать, не те девушки попадались. Я вот могу в ответ спросить - а вам почему нужны девушки с квартирами, машинами и родителями которе готовы взять вас в бизнес??? ?
А от быта никуа не денешься. И если ты не обеспечишь любимой нормальный комфорт - зачем ты тогда? Любовь любовью, но есть кое-какие обязательства
Многие любят и без этого. У каждого человека свои приоритеты.
Дмитрий Церр
Это показатель состоятельности мужчины, как мужчины в прямом смысле этого слова.. . Потому что каждой женщине нужно быть защищенной, на то она и женщина, чтобы ее мужчина нес ответственность ее за жизнь и благополучие