Отношения

девушки скажите....зачем многие изменяют своим парням..?Какой эт этого кайф если ты любишь его....

Денис, лично я не изменяю своему любимому, поэтому беру на себя ответственность заявлять, что не все девушки изменяют. Может вам стоит найти любящую вас верную девушку? Я также не верю, что ВСЕ мужчины изменяют.. .
Хотя возможно я слишком наивна)))
Катюша Абрамс
Лучший ответ
Зинаида Охрименко я не изменял ни разу....честно...спасибо тебе за поддержку меня...=)
Либо не чувствует себя оцененной и любимой, либо твой друг плох в постели.
Видать девушка боевая. Обычно здесь барышни скулят ах изменил, ах разлюбил. На самом деле всё зависит от воспитания, сейчас, что поздороваться, что переспать рядом стоят. А кто виноват???? Сексуальная раскрепощённость, не осталось этого тайного называющегося ИНТИМОМ.
Затем, зачем и парни! Ну а вообще изменяют те, кто не любит или не уверен в своих чувствах.
Иван Высоцкий
да не все ж изменяют.... я вот лично живу под девизом (с тех пор как изменил мне не просто парень, а человек, кот-го я любила всем сердцем и душой... просто так получилось, что я поехала учиться в другой город.... расстояние между нами было 1500км.... я даж на других не смела смотреть.... а он не смог подождать....): "Умей ценить того, кто без тебя не может.... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.... "....но я на него не обиделась даже.... ведь "Умение прощать- свойство сильных.... Слабые никогда не прощают.... "
разные причины бывают в жизни для таких поступков
Для многих девушек есть определенный период, в течение которого они ждут, что парень сделает ей предложение, они создадут семью и она сможет реализовать свою функцию матери. А парень все тянет, тип "и так же хорошо живем! " Вот девушка и нчинает поглядывать по сторонам в поисках лучшего варианта.
Психологически девушка чувствует себя "еще не женой", поэтому в некоторой степени свободной. Иногда даже сама девушка не сможет ответить на вопрос, почему она изменяет, чего же ей не хватает.. .
Это такое же поведение на уровне подсознания, как и мужская полигамия. Именно потому красивые и богатые горздо привлекательнее для девушек - подсознательно женщина ощущает, что с этим мужчиной она сможет зачать здоровых детей, у них все будет.
Вот как-то так.
Кто лббит по настоящему тот никогда не изменит! А если ЛЮБВИ нет... .
Чувства проверяются даже не месяцами.... ГОДАМИ! И всякими разными жизненными ситуациями!!!! УДАЧИ!!!
я считаю, если девушка любит, то она не то что изменять, она смотреть в сторону другого не будет
вот этих не котырых . порода такая сучья. они могут любить и за одно изменять и при этом каются но не чего собой поделать не могут.
Если изменяет, то наврятли и любит...
встречный вопрос. А зачем парни изменяют своим девушкам если говорят что любят их?
Катюша Абрамс Так то говорят!) Это еще не факт что любят. А измена - это предательство.