Отношения

Девушки, а за чем вам нужны парни? (оригинальные и искренние ответы приветствуются)...

лично мне нужен парень (а он уже у меня есть) чтобы меня любил, оберигал, слушал: часами, что я дура поломала ноготь, что вчера поругалась с лучшей подругой, что хочу тот комбинезончик, что я люблю долго говорить по телефону и в этом меня не изменить, что, что, что, что ...и что Я ЕГО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ !!!
Оксана Zys
Лучший ответ
Для любви, секса.. . Просто хочу любить и ощущать себя любимой и счастливой.
Анна Зверева
чтобы чувствовать себя защищенной, любимой, чтобы баловали, избавиться от одиночества... для секса... чтобы было кому розетку починить и вынести мусор=))
человек не может быть одиноким, всегда должна быть вторая половинка, поэтому мне нужен любимый человек и только один, для любви, семьи, детей и соответственно секса....
Oksana Дымова
я уже практический пол года без парня! мне от вас парней нужно - любовь, ласка, понимание и доброта! деньги меня не интересуют вообще!
Каждый человек хочет иметь кого-то родного (кровная связь не в счет).
­ ­
мы им нужны затем что и они нам! ведь мы созданы друг для друга мы без друг друга не можем!
без парей нельзя жить скучно
что бы дарить ему любовь и ласку.. . и получать это же в ответ
что бы детей ему родить..
мне сейчас нужен, парень, потому что мне одиноко, и я думаю что с его появлением, мне будет не так грустно...! =)
Чтобы быть здоровой и красивой
как зачем? ?
а из-за кого нам не спать ночью, переживая где он там бродит с друзьями?
из-за кого нам плакать?
с кем нам рабоваться?
кто нам подарки будет дарить?
хорошая экономия на барах-ресторанах, электрике, сантехнике, такси, секс и конечно же любофффф!!!! =))
да фиг вас знает зачем нам такие проблемы..
Для души и тела....