Отношения
Что девушка хочет если говорит : " Мне нужен парень который меня подавляет"
Встречался вот с девушкой. Она мне упрекала что я её не подавляю. Что неправильно поставил себя. Вы когда нибудь о таком слышали?
это значит, что ей нужен мужчина сильнее её духом и характером, ей не нужно, чтобы сдували с неё пылинки - а нужно, чтобы мужчина был силен и твёрд и ей хотелось бы его слУшать и слЫшать!
Не фиг было потакать во всем.
Свое мнение куда запихал???
Вот жеж)) ) А мне наоборот говорят)))))))))
Ну нормальный брутальный мужик ей нужен, а не зяблик. Чтоб сказал "лежать! " - значит лежать.
О У Ж А С !!!У меня есть такая подруга, у которой наверно есть аналогичная потребность . Дело в том что все её1 парни относились к ней ужасно, что называется подавляли, вплоть до рукоприкладства. Но это уж крайний вариант, на мой взгляд просто патология. а что нужно вашей девушке - наверное просто больше инициативы от вас, чтобы вы контролировали её, решали за неё что ей делать, с кем общаться, побольше ей запрещали так как вам это не нравится. только один большой совет - не доходите до рукоприкладства - это не достойно мужчины.
Латекс она хочет, S&M))
девушка хочет быть слабой рядом с парнем всегда... даже если на людях она другая.... мужчина он и должен быть мужчиной... должен быть сильнее в любом случае!!!
ага. если мужик ведется на капризы, ждет решения со стороны женщины это порой надоедает. хочется чтоб кулаком по столу, как сказал так и будет и т. п. но с любовью))))))))
был слишком мягким, видать у нее характер непростой, ждала чтоб ее приструнили))) Быть заботливым и мягким это хорошо, но нужно уметь и на место поставить как мужик;)
тогда как мне понимать, когда я слышу от девушек что я их подавляю постоянно?