Отношения
Девушки а почему вам нравятся плохие парни?
Потому, что плохие парни ебут их до посинения. Тут всё просто. Пещерная логика и инстинкты у девушек превыше всего, нежели разум
Убедилась на собственном опыте, сто из плохих мальчиков получаются самые лучшие мужья!
Марсель Имайкин
а практика большинтсва показывает, что худшие, особенно, когда в 30-35 лет, а то и раньше становится РсП
потому что это таинственность, романтика где-то, загадочность, опасность всегда притягательна.
Марсель Имайкин
что романтичного и таинственного в тупом быдлане и гопнике?
Потому что любовь-это бессознательный процесс. Дело в том, что раньше, когда мы жили в племенах и стадах, как животные, то выживали агрессивные, волосатые, конфликтные самцы-альфы. С таким спаривалось множество самок. Секс ему доставался бесплатно. А потом появилось общество, как сейчас, где выживают безинстинктивные, умные, порядочные самцы. Но настройки у самок остались старые, так как времени для создания новых инстинктов было мало, да и общество быстро меняется. Вот, девушки и любят самцов первобытного общества, почти все. Нормальных девушек осталось, думающих, пренебрежительно мало. Даже религиозные девушки сейчас ищут самцов, которые будут шлёпать их по заднице и бить. Раньше просто были законы, нравственность, религия и эти инстинкты как-то компенсировались, то сейчас никак не компенсируются. Девушки тебе сами не смогут объяснить почему им нравятся такие парни, ведь любовь-это инстинкт и он неподконтролен логике.
Потому, что плохие парни люди действия, а не рефлексий и реверансов. Женщинам нравится быть ведомыми, а не ведущими. "Женщины не любят робких мужчин, кошки не охотятся на вялых крыс"
Мне не нравятся
Мне не нравяться
Потому то хороших нет!
Юра Дубчак
хороших до жопы, но вы их тряпками считаете
Аурика Снова Здесь
То есть, вы, считайте, что мне как ученику надо у вас поучиться?
Ты не прав, никому они не нравятся.
смотря кому как, кому то нравятся кому то нет.