Какие именно качества "плохих парней" вам нравятся?
Какие советы девушки могут дать "хорошим парням", чтобы девчонки были с ними, и не чувствовали огорчения, что их парень не поступает как "плохой"?
Отношения
Общеизвестно, что девушкам нравятся "плохие парни", почему?
Потому что плохие парни, открыто демонстрируют свою силу, показывают себя, не имеют комплексов, но хорошего в этом мало, жить с таким эгоистом не каждая сможет, да даже если сможет, все равно убежит
Этот бред придумали плохие парни, чтобы на них обратили внимание хорошие девочки. В моем окружении только хорошие девочки, но ни одной из них не приходило в голову интересоаться плохими парнями, напротив: все от них шарахаются, как черт от ладана.
А есть такое выражение: -Хорошие девушки в тайне думают о плохом....
Кицуня ;з
А можно узнать, что Вы имете в виду
Dauren Mirza!
Мне стыдно :--)
Ни одной не знаю, которой бы нравились плохие, и сама от них стараюсь держаться по дальше
Смотря что ты понимаешь под выражением ПЛОХИЕ ПАРНИ и ХОРОШИЕ. Для меня лично главное качество в мужчине - это чтоб он вёл себя именно как мужчина, а не как девочка. И ещё не люблю когда мужики строят из себя таких, будто они самые крутые и т. д. Мы не в 90-х живём. Это уже не катит.
плохие парни выглядят уверенными и сильными. Женщинам это нравится. Включается древний инстинкт продолжения рода и женщина думает - "Этот мужчина точно добудет мамонта и накормит детей. За него нужно держаться". Мы в общем, из пещер не так давно вышли. ))
Кицуня ;з
Вы считаете, что, если пьяный обкуренный подонок держится уверенно, он будет думать о потомстве и заботиться о своей самке и детях? Бред сивой кобылы..
Потому, что противоположенности притягиваются, так что хорошим девочкам ноавятся плохие парни.
Забей на всю эту хреномантию с "плохим парнем".Быть хорошим и добрым намного лучше и пофигу на мнение остальных. Я считаю так и поступаю так.
Мне раньше нравились наглые, грубые, но потом резко надоедали. Сейчас выхожу замуж за спокойного обычного парня и Я СЧАСТЛИВА С НИМ. придет время и всретишь свою "половинку"и так уже неважна будет ни наглость ни размер кошелька ни внешность)))