Отношения

За что такое свинское отношение со стороны девушки ( не в отношениях с ней и не был ).Нормально ли такое поведение ?

Учился в одном классе с ней.. знал что нравился ей в старших классах. Но я с ней никак не общался да и она нечего кроме шуток унизительных в мою сторону не говорила. Но подружкам признавалась что любит меня и хочет быть со мной. Мы не встречались школа кончилась... я её больше не видел. Нашел в вк спустя 6 лет... и просто решил пообщаться как с обычной одноклассницей. В итоге.. она меня подкалывала... унижала... также унижала мою девушку мол какую страхотку я себе нашел что она бревно в постеле... потом какой я конченый... а в конце вообще начала мне говорить мол какая она классная и как у неё всё отлично на личном.. что на оргиях бывает часто... что она уже не такая добрая и наивная как была когда то давно.... и добавила.. -А ты думал что я ждала и любила тебя все эти года... что ты мой принц и ты мне нужен... Хотя я вообще темы личной жизни не подымал.... а просто спросил как дела... и услышал от неё кучу говна в свой адрес.... Чего её так колбасит то ???Я ей даже на всё её гадости и слова плохого не сказал в ответ.. Потом она меня 2 раза кидала черный список потом убирала... бред одним словом...
ну типа она сама с собой тебя любила а ты такой нехороший, то, что тебе сказать забыла - пофиг

ну и естественно, теперь мстит тебе, не себе-же
Диас Турсумбеков
Лучший ответ
Диас Турсумбеков >-А ты думал что я ждала и любила тебя все эти года... что ты мой принц и ты мне нужен...

а ну вот и доказуха, я сразу не читая усё понял =)
Тебя в хрен не ставят, а ты еще спрашиваешь "Нормально ли такое поведение?"?. Сам себя уважать не будешь - никто не будет. -2
Vitalik Puscas
Тебя в хрен не ставят, а ты еще спрашиваешь "Нормально ли такое поведение?"?. Сам себя уважать не будешь - никто не будет.
Дим Он
бывает и такая любовь. пообщаешься с девушками - и не такого насмотришься)) обогащай свой опыт))
Дмитрий Козлов А разве это любовь? Я одни унижения и оскорбления услышал в свой адрес просто так при чём...
Психически больная девочка.
Мне кажется, если бы вы ей действительно нравились, то не унижала бы, ну по крайней мере нормальная девушка так не стала бы себя вести, типо думаю одно, а говорю другое. Возможно ей просто обидно всегда было, что вы не встречались, а она таким образом просто хотела привлечь ваше внимание к себе. Девушка не раз давала вам понять, вы ей не безраличен и хотела быть с вами, любила вас, но вы, как я поняла, не отвечали взаимностью, отсюда и всплыли прошлые обиды, когда вы ей написали в вк. Сейчас девушка к вам ничего не чувствует и возможно вы ей уже не нравитесь, кроме какой-то обиды на вас. А то как она унижает вашу девушку говорит о том, что она чувствует над ней свое превосходство и тщеславие и хочет таким образом донести вам, что на месте вашей девушки, она была бы намного лучше во внешности, мб в сексе. Девушка явно глупа и высокомерна, можно сказать импульсивна.
Она в прошлом когда-то к вам что-то чувствовала, была влюблена, отсюда такое и отношение к вам, а спустя несколько лет поняла, что вы не очень.
Мне тоже когда-то в школьные годы нравились некоторые одноклассники, но сейчас когда смотришь на них какими они стали, думаешь про себя, как мне ТАКОЙ мог нравится? Вкусы же со временем меняются.
а хyли ты от бабы хочешь, адекватного хода логики? сними уже шлюху и не еби мозг ни кому .