я не люблю людей, точнее не люблю плохих людей.
Неопрятных, грубых, вонючек, вообщем, плохих людей, кто в жизни занимает низшую социальную ступень.
Моя свекровь и прочии люди такие, с кем общается мой муж относится к тому числу людей, и сам мой муж такой же, его все детство прошло таким, и вся жизнь.
Он меня заставляет уважительно относиться к его матери (хотя она недостойна даже, бывшая алкашка, матершинница, фу) , к его другу сплетнику-неудачнику и его жене дуре, а я не могу, не могу и не хочу, мне НЕ нравятся люди эти!! !
Верите или нет, у меня язык даже не поворачивается сказать здрасьте им, я их не видела бы лучше никогда в своей жизни.
Более того, мой муж запрещает мне общаться с мужчинами, и даже сказал, что я как замужняя не имею права даже в мыслях думать о других мужчинах, хотя сам имеет подругу, с котрой сплетничает всегда, она даже знает сколкьо у него зарплата, и все тонкости нашей семейной жизни.
И с его полругой я тоже общаться не хочу.
Я ковырялась в себе, и пришла к выводу, что я добрее и чище, чем все эти люди.
Мне нравится общаться с разными, чужими людьми, и я охотнее поздороваюсь с ними, нежели с окружением моего мужа.
Нормально ли такое поведение?
Мой муж говорит, что это не нормально. .
А мне очень тяжело жить с ним. .
Отношения
скажите, а это нормально в моем поведении?
2 варианта, либо муж сможет понять и измениться, либо развод, потому что, ну лично я невижу смысла в таком браке, да и муж, почему то уверен уже не раз изменил, пока есть время с... вай от него
как же вы замуж за такого вышли, который на низшей социальной ступени? не думаете, что он делает вас такой же?
все мы удивительные люди, каждый выше всех остальных вместе взятых. ога.
у если ты такая вся из себя хорошая и замечательная, то зачем ты выбрала себе такую семью? Зачем же за такого челвека замуж пошла???? А я тебе скажу, милочка... потому как люди более высшего социального уровня на тебя с брезгливостью смотрят... потому как ты для них никто!!!) ) Так то!! ! Всяк сверчек знай свой шесток!!
девушка у вас помоему с самооценкой вообще зашкаливает.. это фу то фу, мать с другом обасрали, я все понимаю но чтоб родителей трогать какими бы они не были. запрещает общаться, а не нравится я бы сказал досвиданья
Я уверена, что мы притягиваем в свою жизнь именно то, что нам искренне не нравится, неприятно. А как объяснить ещё, что тебе, такой чистой и чудесной, досталось всё это "богатство". Останешься с мужем или нет - всё равно надо менять отношение к людям. Тебя не заставляют любить их, просто постарайся относится ровно. Они в твоей жизни появились неспроста, чтобы, наверное, тебя чему-то научить, может, быть терпимее... Сможешь поменять отношение к окружающим - удивишься переменам в них. Лично мне помогает, когда ищу в неприятном мне человеке хорошие качества. Они есть у всех.
Удачи! Жизнь так коротка, чтобы расстраиваться и тратить душу на ненависть.))))
Может стоит прекратить "тяжело жить"?если вас не устраивает он и его окружение, что вас держит? подумайте о себе, дальше-хуже. .
Конечно мужу не нравится такое поведение, вот он и считает это"не нормальным". А по сути, я бы тоже не стала общаться с людьми, которые мне не нравятся, но их ни куда не деть, остается только не замечать, игнорировать, но "здрасьте" говорить придется-родственники же, а вы воспитанная, культурная девушка (если нет, тогда можете даже не здороваться))
думаю, терпеть это все невыносимо. разводитесь. и тебе легче будет, и мужу приятно.
Если дети есть то смысла разводиться нет! А если детей нет то там уже дело легче! стойте на своем и все! если любит то перестанет настаивать\
Кошка_ забияка: ты не права! тебя помоч попросили а не унижать