Отношения
Это нормально???!Помогите объяснить поведение парня!!!!
Подскажите пожалуйста,почему мой молодой человек себя так ведет.Как только мы начали встречаться я очень сильно бесилась что он с друзьями куда-то ходит,но сейчас привыкла,научилась ему доверять,и спокойно отпускаю везде,без скандалов.Но он ведет очень странно себя,говорит мне можешь гулять(только в клубы не отпускает),я не против,но говори.Вот сегодня пошла с подругой посидеть в кафе,ему сказала что куда я и с кем,он просто сказал ХОРОШО.А в итоге в кафе ему писала - не отвечал,через интернет писала(агент) - не отвечал,а потом когда написала что я разочаровалась в тебе...сразу ответили: его нет(якобы сестра),я спросила а где он?.Сказали - не знаю.Но есть вещи по которым я определила что он дома,и писал он тоже он!!!Почему себя так ведет??зачем это все??
Нафига ж ты ему писала из кафе и причем так настойчиво? Ты ведь сказала, где будешь.. . У женщины должно быть право находиться там, где она пожелает, при этом не напоминая ежеминутно о себе. Это уже и чувство внутреннего достоинства. У вас у каждого своя жизнь. Даже если люди живут вместе! Это не в том смысле, что вы делаете, что вам заблагорассудится. А то, что смешно и дико контролировать друг друга. При этом вы легко можете доказать и показать, как вы важны и нужны друг другу. Но вы ведь не собственность другого человека. Ваше достойное и спокойное поведение оценит любой парень. При этом он обязательно прощупает вас, насколько вы управляемы и зависимы. Делайте выводы. Но всё о чем вы пишите - нормально. Вы просто УЧИТЕСЬ ЖИТЬ И ОБЩАТЬСЯ. Главное, учитывать ошибки, их не повторять . Относитесь к вашему другу так, как вы хотели бы чтоб он относился к вам. Не всегда парни ведут себя достойно. Дайте ему второй шанс. Повторится то же самое - уходите. Ничего хорошего тут не будет . Но объясните, что вас не устраивает. Всего хорошего!
лучше выясни напрямую у него, ситуация не типичная, так определить невозможно.
Любовь прошла....
да он просто ревнует наверное и злится на тебя
Пойми одно ты просто ему не нужна значит,