Отношения

Помогите объяснить поведение парня близнеца (по гороскопу)?

Работли вместе 2 года.ему 29, мне 24. Я девушка симпотичная, умная,(во всяком случае так говорят) от мужиков отбоя нет, а он был единственым, кто только глазками стрелял, заигрывал, и ничего не предпринимал, всего раз- но я отказалась.. Девушка у него то была то нет, но такое впечатление что у него их много было. Не могу я его понять зачем заигрывать, аж бесит, нравится баба, - действуй,не нравится- так не смотри в ее сторону и не дразни ее и себя. Что вы можете сказатьпо этому поводу?
У меня лучший друг близнец.... так вот он такой Казанова блин... от девушек отбоя нет) заигрывает с каждой красавицей которую встретит... но по настоящему любит одну единственную. Ну вот такие они, ничё с этим не поделаешь.
Алексей Шевченко
Лучший ответ
Заняться ему нечем, вот и все. От скуки, знаешь ли, не такое можно придумать. И гороскоп тут не при чем.
хочет, чтоб вы сами стали за ним бегать, что, собственно, почти и происходит
Nik Nik
Довольно умный молодой человек! Применил очень хитрую тактику, теперь твои мысли заняты только им, а действия, я думаю, последуют!
Так близнецы все такие. Они больше себя любят чем других.
Да вот такие они странные близнецы. Показываешь что нужен становишься не интересной, только начинаешь игнорировать бегают и заигрывают и в глазки заглядывают...
близнецы - двуликие существа. а погулять они все горазды. захочет большего подойдет, хотя иногда надо сделать так, что бы он думал что это он делает первый шаг. нужен, действуй, нет - не обращай внимания.
*** Солнце ***
Не понятно, всего раз! ? Что это значит? Есть гордые мужики, они второй раз уже побаиваются. А заигрывают, чтоб ты сделала первый шаг.
Татьяна Дзюба
маладчага чуваг... все че то от тебя хотят.. а ты о нем думаешь, при то м что он ничего для этого и не делает.. что ещё тут можно сказать? :)
Dmitriy Arakishev
он себя просто как эгоист=)вот и все. ждет вашего шага. такой у него характер.