Всем привет) Осенью прошлого года моя подруга познакомила меня со своим хорошим знакомым, сказав, что я ему приглянулась. Встретилась я с этим молодым человеком, общение было простое, с ним было легко и непринужденно. На секунду мне показалось, что наконец повстречала родственную душу, так как люблю интеллектуальные беседы, а он их с интересом поддерживал. С этим парнем у меня ничего особо и не было. Пару поцелуев, объятий, спали вместе (просто спали в обнимку, хотя он и намекал и целовал как безумный, но ничего не вышло, потому что я просто не смогла). Он пару раз говорил, что мы разные и что он не видит меня своей девушкой. Постоянно находил причины для ссоры, обычно по переписке. Пытался как-то задеть, говорил о том, что моё поведение странное, веду я себя очень хитро, что мне нельзя доверять, я фальшивая и являюсь не той, какой себя представляю. (такой он меня называл после пары встреч, когда даже обняться стеснялись). Я ему не раз объясняла, что он неправильно обо мне отзывается и что нельзя судить человека через такое небольшое количество времени. Он сначала не соглашался, призывал меня не учить его, потом все же согласился с моим мнением. Был еще такой момент, когда я не смогла с ним пойти погулять, потому что у меня должна была состояться встреча. Он вроде все понял. На следующий день спросила: "Не обиделся ли он, что я с ним не пошла гулять". Он взъелся и сказал, что у него всегда есть компания, в которой он отлично проводит время и намекнул, чтобы я не задирала нос и не вела себя как фифа. Хотя я просто хотела тактично извиниться, что мы не встретились.
Мы некоторое время продолжали видеться, потому как чувствовала себя одиноко и мне хотелось банальной нежности и чувства нужности хотя бы на один день. Мы так же виделись, обнимались, проводили время вместе. Он все так же утверждал, что мы не модем быть вместе, а я и не спорила с ним.
Это продолжалось недолго, потом просто прекратили общение, хотя в вк в друзьях он у меня был. Он удалял меня из друзей, потом добавлял в чёрный список, сейчас добавил опять.
Спрашивает:
"Как у меня на личном?"
Я ответила, что все отлично. (Молодого человека нет, но свобода - тоже личная жизнь).
Он ответил: "А я выбираю".
Иногда общаемся, но обычно когда выставляют новую фотку. Он сразу задаёт вопрос: "Куда ходила? С кем?"
Просто не понимаю его поведения. Зачем задавать подобные вопросы? Зачем вообще мной интересоваться, ведь я вся такая плохая, по его словам.
Сразу скажу, что "да", парень заинтересовал, иначе не спрашивала бы вас о его поведении. Но, так как его поведение вызывает сомнение, тем более и оскорбляет меня, то вряд ли между нами что-то сложилось бы, я бы не потерпела такого к себе отношения. Мне просто любопытно. Хочу хоть немного разобраться в мужской психологии.
Может кто-то объяснит, зачем себя так вести? Он разобраться в себе не может или что? Очень странный
Отношения
Объясните поведение парня
Парень злится, что Вы не стали для него лёгкой добычей, и не отпускает, потому что, как все мужчины, собственник.
да
Мне понравилась твоя фраза: "свобода - тоже личная жизнь" (Лиса-Foxy очень любит свободу).
А твой знакомый просто подумал что ты будешь для него лёгкой добычей и возбудился. Ему хотелось "кексов" и побольше, да поскорее. А твой инстинкт подсказывал что ты можешь запросто стать маман-одиночкой. Для парней очень страшный облом что он вроде "переспал" с тобой но без "кексов". Если кто из его друзей узнает, то ни его засмеют. Ну а теперь он наслушался "пикаперов" и начал действовать по другому. Вроде расстался но продолжает быть где-то рядом и надеется вызвать у тебя фальшивое чувство вины. Скоро он не выдержит и опять заведёт своё про "кексы". А ты объясни ему что все "кексы" только после свадьбы. Если он тебя любит то пусть призадумается о таком варианте, причём без всяких "пару лет пожить а потом решить".
Юлія Янко
Ахахах ну эта первая мысль, которая пришла мне в голову. Я про "кексы"
Вы уже чпокались?
А почему ты у него сама не спросишь ?
Он тебя рассматривает как один из вариантов для отношений, но пока боится потерять, по этому такие вопросы к фоткам. Ненадежный тип.
ты с ним не захотела и он обиделся и не отпускает тебя это инстинкты от природы
Честно? Прочитал всю историю, подумал минутки две и пришёл к выводу: Ёбырь, которому не дали. Вполне возможно всё это время разводил на секс, а когда обломался, дал резко заднюю. Вот и всё, похоже тебе попался пикапер. В простонародии, по женски: "Козёл", "Кабель"
отношений боится
Обычный абьюзер который не знает чего хочет. Ну или пытался прокатить тебя на "качелях" что б привязать к себе. Не думаю что нужно разбираться, просто избегать - вполне достаточно.
Боится тебя, не доверяет, интерес имеет