Отношения

Пожалуйста, объясните поведение парня)))

От его друзей узнаю, что он меня безумно любит. Он сам мне ничего не говорит, а просто всегда находится рядом, решает все мои проблемы, делает приятные вещи и т. д. Он мне как парень не нравится, а когда я говорю ему о том, что у нас ПРОСТО ОБЩЕНИЕ, он со мной покорно соглашается. Извините конечно, но нахрена парень будет тратить свое время, силы и деньги на простое общение. не понимаю
есть люди созданные для того чтоб любить а есть - для того чтоб их любили.... этот парень просто тебя любит.... любит настолько - что ему ничего не важно.... а ты ищешь того - в кого сама влюбишься а потом.... с возрастом.... поймёшь как ты ошибалась и на сколько лучше и важнее тот - кто создан для того чтоб любить
Надежда Филиппова
Лучший ответ
Думает, что сможет вас влюбить в себя, скучает по вам, вот и приходит.
дак любит же
Олег Ш
так ты ему надежду ложную даёшь... вот он и общаеться находясь с тобой рядом
Нравится ему это. Вопрос желания.. .
Я вот помню было захожу в хороший клуб-кабак на веселе и начинаю угощать рядом стоящих причем ничего от них не желая.. . Зачем? Да просто забавно как они радуются таким мелочам :))
Акбупе Ихсан
а ты девочка наверно никогда не любила??! !
он просто пытаеться постоянно быть рядом, быть другом....
Максим )))
Ждет когда ты наконец оттаишь.
Игорь Лосев
он надеется на большее
так а тебя-то что не устраивает, не понимаю? это ж его время, силы и деньги, ему и решать, на что или на кого их тратить... пользуйся, значит, правда - любит
Dj Polaris S T R I D E A
и такие мужчины бываю, нерешительные
он оптимист! и надеется что все наладиться. возможно ещё то, что ему просто нравиться когда ты рада и счастлива ( это маловероятно ).
Ждет пока ты во-первых к нему привыкнешь, а во-вторых поймешь, что он тебе очень дорог))