Отношения

Скажите, нормально ли поведение парня в отношениях?

Встречаемся с парнем, но погулять нормально мы не можем. Он обещает придти, я жду 30 минут, час, два, его все нет. А потом отговорки придумывает. И если были планы, мог бы хотя бы позвонить и предупредить. А он молчал все 3 часа, а я ждала. И так происходит не первый раз. Если бы было 1 раз можно было бы закрыть глаза, но такое происходит часто. Как думаете, что с этим делать?
Если бы дорожил отношениями, то так бы себя не вёл.
А коль в привычке подобное уже - делайте выводы сами.
Любочка Мороз
Лучший ответ
Расставаться. Причин может быть две
1.Ты ему не очень нужна
2. Это просто малолетний ЛОХ, которому интереснее машинки, чем твои отношения.
Выбирай
Антон Казанцев Другого выхода нет?
Сказать что бы звонил. Предупреждал. Или вацап поставьте. Бесплатные смс
С нами обращаются так, как мы это допускаем и заслуживаем..
делайте выводы, дорогая..
Юрий Мамаев
Сонь.
По моему мнению, тебе пора бы завязать с ним отношения, по скольку он не сдерживает свое слово, а значит не любит
Антон Казанцев Обидно, что приходится так заканчивать. Но видимо он действительно просто не ценит. Ведь если бы было желание увидеться, он бы все дела отложил ради меня. Или хотя бы предупредил заранее.
НЕ ваш человек
Мудак какой - то. Сделай несколько раз в ответ, чтобы проучить или просто наплюй на него и не общайся. Он не ценит тебя и не уважает, как минимум.
Поговори с ним. При встрече, глядя в глаза. Спроси у него. Мы вас и ваших отношений не знаем. Никто кроме него не сможет вам сказать все так, как это есть. А там решать вам, готовы вы это терпеть или нет. Надо ли оно вам? Хорошенько подумайте. Ведь вы тратите время - а время самое ценное, ведь мы его никогда не верхнем. На что вы тратите свою жизнь?
Извини, прости пожалуйста, постараюсь тебя заранее предупреждать
Антон Казанцев Ахаха, надо было раньше. Мы расстаемся
Расстаться, че парней больше нет?!)
Отношение парня к своей девушке - это отражение слов и действий девушки. твоя значимость низка, походу. Надо поднимать