Отношения
кто как может обьяснить такое поведение парня?я в шоке...помогите найти ответ
парень ,23 года,не муж,вместе 3,5 года. сегодня поругались изза того что он дал в нос своему начальнику(уже бывшему) изза того что тот послал его на х... а поругались т.к. я сказала что зачем он ето сделал,только проблем себе нажил...в ответ он стал агрессивным,сказал : "сука,чтоб сказат что все будет хорошо,ты тут говориш что я проблем себе нажил?!" сказано было со злосьтью... мы неразговаривали,а потом я слышу из соседней комнаты что он звонит комуто(обявление видимо) и спрашивает про рост,вес,сколько стоит в час...ну всем понятно что проститутку хотел снять....Люди обясните его поведение,ведь ето неуважение ко мне,и любви нет раз так делает.... а мне стало так противно когда я услышала его телеф.разговоры(кстати с человеком на телефоне он разговаривал очень спокоино,вежливо,а со мной как с собакой какойто..) и я поняла что он не тот человек уже с которым я жила....а совершенно другой... и еще скажите если человек пьет в день 1,5-2 литра пива(каждий день) ето алкоголизм в ранней стадии ведь так??? пожалуйста напишите ваше мнение и парни и девушки,и мужчины и женщины...мне необходимо....спасибо....
Не сдержан, агрессивен, пристрастие к спиртному и далее будет хуже, От нечего делать и скуки это в 23 года, а что же потом !? Тебе жить, но сделай вывод на будущее, Хотел снять проститутку, думаю что нет, хотел тебя позлить потому и звонил .так что б слышала, Вообщем он человек, который умеет создавать себе проблемы, Если это впервые и он осознал, что был не прав, то нужно с ним серьёзно поговорить и скорректировать поведение на будущее ,
Он вне себя, не ищите логики к его поступках, это его ошибки. Сумейте мысленно оставаться рядом. Только одновременно сами себе дайте сейчас свободу. Просто займитесь собой, постройте свой день в угоду себе. Когда пройдет его эмоция, оставайтесь мудрой, попробуйте не теребить старое. Оно не поддается анализу, человек в это время непредсказуемый, не способен думать, чувствовать вас, контактировать с кем бы то ни было. Потом сам же будет по этому поводу себя уничтожать, да так, как никто не смог бы истязать его. Учитесь разделяться на время, заниматься собой, веря в человеческую силу, в любовь
Ему и так тяжело, неудачи на работе, ..а вы вместо того, чтобы его поддержать, тоже клюете.
Если он вам нужен, его надо поддержать успокоить. или хотя бы не раздражать. Человеку же нужно место, где его пожалеют приголубят.. как мама... а иначе зачем ты ему нужна?
Насчет пива тоже ...видимо да, будущий алкоголик.
3,5 года это немалый срок для изучения друг друга, если за все это время он Вас устраивал, значит с ним сейчас что-то происходит, куда-то может "вляпался" и не знает выхода вот и психует. Если за ним раньше замечали агрессию, то Вам выбирать стоит ли жить с ним. Если решите с ним жить Вы должны определить для себя линию поведения. Примерно, как с диким зверем, например, с тигром. Только ласка, никаких отрицательных эмоций, Вы должны помнить с кем имеете дело и потихоньку его "дрессировать" приучать быть нормальным. Но для этого нужна большая выдержка и терпение. Говорите ему больше ласковых слов, чтобы душа его потеплела, заботьтесь о нем. Мужчины-это большие дети и требуют такого же к себе внимания, только не говорят об этом. Мудрая женщина об этом должна помнить и поступаться иногда своими интересами, больше времени уделяя ему. На грубые слова никогда не отвечайте грубостью и не показывайте своих слез таких мужиков слезы только бесят. Повторюсь, если Вы только хотите жить с таким агрессивным человеком.
Насчет пива - однозначно- это пивной алкоголизм, который даже хуже, чем обычный.
А насчет его поведения - не знаю, я бы после подобного поступка (телефонного разхговора) ни минуты бы с ним не осталась. И Ваша реакция на его драку - не повод так к Вам относиться! Ужас, какой-то!!!
Беги оттуда и не оборачивайся!!!! Ещё ни один алкоголик не признал то, что он алкоголик.. . А этот твой дода ещё и неуравновешенный алкоголик.. . Мой жизненный опыт (мне 36) подсказывает лишь одно.. . если человек позволил себе унизить, оскорбить, послать, ударить и т. д. и это проканает, то ОДНОЗНАЧНО он попробует сделать это ещё и ещё, дабы узнать где предел.. . так устроен человек, и соответственно у таких отношений нормального будущего быть не может. Не согласен с предыдущим высказыванием.. . поддерживать конечно же необходимо, но нормальных адекватных и вменяемых людей, а не агрессивных дебилов, которые кроме насилия не умеют постоять за себя, и ударами пытаются облегчить в себе неприятность.. . такая натура в семейной жизни как правило не оставляет целых дверей, стекол, мебели, выключателей и жену с детьми без синяков. Да и по правде говоря, что-то мне с трудом верится, что начальник просто так послал на х..., видать его об этом очень и долго просили.
А зачем простите вам такое чмо... или чамо ..так себя не уважать, гони его подальше от себя.
у него сейчас проблемы, он злится, не знает что делать, он вне себя.. . любой человек может сорваться, наорать на любимого.... ты же знаешь что у него проблемы, ты самый близкий ему человек - ты должна была поддержать, успокоить, а вместо этого ты начала осуждать его поступки.. .
может быть, это неуважение к тебе, но и указывать на его ошибки, осуждать его когда ему и так плохо - это тоже может считаться неуважением, невнимательностью... .
мне кажется что вам обоим надо спокойно сесть и поговорить.. . обсудить ваши отношения, выяснить - нужны ли они вообще вам обоим?? ? почему то у меня такое ощущение что вас слишком заел быт, привычка... .
в твоём рассказе видна ревность - тебе предпочли какую то проститутку, видна обида на то что он неуважительно к тебе относится, видно то как ты подчёркиваешь его недостатки - "это первая стадия алкоголизма? ", "это уже не тот человек с которым я жила... "
а может быть он остался таким же как был, просто чувства у вас другие?
вовсе не обязательно сразу же прекращать отношения - вам стоит просто быть более внимательными друг к другу, может быть съездить куда нибудь вместе на новый год и побыть наедине, без всякой бытовухи.. . вполне возможно что всё наладится)
удачи)
ps насчёт сапог, конечно, зарплата твоя, и можешь делать с ней что хочешь но мне кажется что стоит всё таки грамотно распределять деньги, чтобы на всё хватало... .
pps насчёт ревности - когда наши отношения с моим парнем только только начинались, у него была слава первого бабника на районе, а ко мне всегда подходят - знакомятся, говорят комплименты.... мы каждый день скандалили, отнимали друг у друга телефоны, читали почту, взламывали контакт.... звонили друг другу в четыре утра чтобы выяснить спит он (а) или нет....) ) потом поняли что мы так только всё испортим, и что мы совершаем просто идиотские поступки) ) теперь у нас всё хорошо в этом плане)) )
рекомендую спокойно обсудить проблему.
удачи)
рекомендую спокойно обсудить проблему.
я не согласен ни с кем из присутствующих. возможно они и правы но только от части.
ему нужна ваша помощь хоть он в этом и не признается, будте для него доброй и понимающей вполне возможно ему станет легче и он станет таким же
Попробуйте спокойно побеседовать со своим Молодым Человеком. В хорошем нормальном здоровом разговоре решается 99% процентов проблем личностного характера. Пусть он полностью выговорится и поделится с вами своими проблемами. А вы в свою очередь изложите ему своё тихо, мирно и с расстановкой.
Что касается 1.5-2 литров пива в день -- это не есть хорошо. Не на пользу ни организму Молодого Человека, ни касаемо дальнейших перспектив стать алкоголиком. Проблемы любой природы алкоголем решить не получится. Будет только хуже, так как на утро будет жутко болеть голова.
поговори с ним, о том что у него случилось, почему он такой,
ведь вы живете вместе,
хоть он и парень, это не значит что все проблемы он решит сам (нонсанс) , значить и все трудности должны преодолевать вместе .
у всех нас есть потребности в поддержке и взаимопонимании
а без этого дела ваши плохи, если он этого не понимает (не поймет) , то не мучай себя, оставь его, будет только хуже
за такое время этого не узнать, !?
может он сам есчо не знает чего хочет от жизни !?
ведь вы живете вместе,
за такое время этого не узнать, !?
Мое мнение таково: этот человек который с вами так обращается, только из-за того что вы его не поддержали, Вас не достоин. И в дальнейшем он будет срывать на вас злобу, а алкоголь только будет подливать масло в огонь!
Это просто ППЦ!!!! Зачем ты терпишь его выходки? Ждёшь, когда он и тебе в нос заедет? (хотя, наверняка, уже заезжал и не раз) Вывод простой: Любовь зла, а козлы этим пользуются... .
Соберись и оставь его насовсем. Это вчерашний день, поверь! Если мужчина не движется вперёд, свою женщину он толкает вниз впереди себя. Так что выбор за тобой...