Отношения
помогите найти ответ!!!!
встречаюсь год. пол года живем вместе. ни разу не дарил подарки. скоро день рождения - подарка не будет. через время годовщина - подарка не будет. может я что то не дак делаю помогите найти решение.
не в коем случае эт не ваща вина,,, видимо любимый ваш очень жадный,,,
Он считает себя подарком для вас
либо жадный
либо безразличный
либо оч бедный
выбирайте из этого, др. не дано
либо жадный
либо безразличный
либо оч бедный
выбирайте из этого, др. не дано
это он что-то не так делает, вот и объясни ему популярно
скупердяй наверно, вы ему тогда ничего тоже не делайте
Какой-то "неподарочный" у вас молодой человек =)
Он копит деньги на большой подарок ;)
жмот
Даже не знаю, что сказать.. .
Обидно.. . да...
а разве все дело в подарках?
скряга и жмот, или просто невнимательный.
ты всю жизнь так хочешь прожить?
начните дарить подарки сами. Без повода, просто так. А если спросит (а он спросит), то скажите, что НОРМАЛЬНЫЕ люди так выражают свою любовь и привязанность. Или намекните, что хотели бы больше внимания, хоть какой-то подарок. Может, он не может выбирать или не знает, что подарить... скажите, что не важно, коков подарок, а главное - внимание.
Никакой он не жадный и не скупердяй, просто не любит дарить материальные подарки, может, он считает, что самый лучший подарочек в жизни - это он?
И изменить это очень тяжело.
нет ничего хуже чем жадный мужик!))
Эт нормально. Так бывает. Есть несколько причин. У вашего ухожора есть деньги, но он жадюга, у него нет денег и он не жадный, может то и то. Вариант 2: у него комплекс что подарит не то и ему будет стыдно. Вариант 3: Он считает себя самым главным подарком в вашей жизни. Вариант номер последний: Всё сложилось с самого детства: в семье не было принято дарить друг другу подарки.
всё высказать как есть))
Подойди и прямо у него спроси почему он не дарит подарки. Может действительно какая то веская причина на это есть, а ты голову ломаешь, что ты что-то не так делаешь.
так он сам - подарок?
Нет?
а откуда вы знаете что подарка не будет на ДР и на годовщину? может как раз все наоборот-кааак забабахает вам сюрприз!...