Все такие умняши - "береги платье с нову.. . честь с молоду... " ! Особенно высказывания в самом начале очень поражают своей глубиной мысли.. .
Алина, чужие отношения - потёмки, точно также, как и душа.. . Сложно что-то советовать. Как бы поступила я будь на вашем месте? Для начала выждала какое-то время - не звонила, не писала смс.. . В общем, дала бы молодому человеку время подумать о ваших отношениях. Если он "бегал" за вами только ради того, чтобы переспать - грош ему цена.. . и не стоит за него даже бороться. "Отношение изменилось"... По себе знаю, что когда человека любишь и дорожишь им, хочется всегда быть вместе, а не только по выходным.. . Другой вариант, может у него действительно какие-то проблемы, которые он пока не может решить...? Не стоит лезть к нему с расспросами - захочет расскажет всё сам. Если пройдёт время и он не сделает первый шаг хотя бы к разговору, то уже стоит подумать о том, что продолжения у ваших отношений не будет.
Отношения
Помогите найти ответ..
на не заданный вопрос? ? )))
Смотря где его обранили! - на улице врят ли найдём!:)
Поможем, только напишите в чём вопрос-то
ну что-то было не так в тот раз... а он стесняется видимо.
поговорите при встрече откровенно-первый раз не всегда удачен-надо привыкнуть друг к другу. понять кто что хочет. если он вам дорог-придётся постараться-если нет-бросайте-парень бежит от проблем. да к томуже и не открытый человек.
Помогаю!!!
а вопрос где?
Как в той сказке-туда, сюда, не знаю.
Инстинкт охотника сработал, цель (постель) достигнута. Больше ты не нужна. Потому и охлаждение с его стороны. Классика жанра.
Чем тяжелее (дороже) что-то достаётся, тем это ценнее.
Береги платье с нову, а честь с молоду.
помогаем, ищем
" Знает кошка (кот) чьё мясо съела " , всё он прекрасно знает, я советую выдержать паузу - любой ценой, не звонить, не искать встречи, как бы не хотелось его увидеть . Не сколько дней - и будет видно нужна ты ему или нет !!!
Помогаю.... Чувствуете? Уже тепло ниже пояса? Информация придет позже!