Расстались год назад. Сначала прошел месяц после расставания она пишет и звонит мне: "Скучаю. С тобой было хорошо. А мой муж сидит только на моей шее" Прошло ещё несколько месяцев она звонила, а я был на корпоративе она пыталась вернутся. Я ей сразу сказал, расстались забудь меня у тебя одна жизнь у меня другая.
Я и симку сменил. Она через друзей пыталась узнать как у меня дела и есть ли девушка. 8 марта пишет :"Почему не поздравил или забыл какой день" - я стал её игнорить после этого
Отношения
Скажите нормально ли такое поведение девушки?
За счет Вас хочет самоутвердиться. Разорвите с ней контакт жестко, если по человечески не выходит. Другого пути нет. Так и будет писать-звонить до конца жизни - не даст покоя. Лучше сейчас закончить, чем потом у Вас проблемы с новой девушкой или женой из-за нее появятся.
Елена Бускина/гурьева
Самоутвердиться каким образом?
Майра Сериковна
Именно. Ведь муж ее потребности не удовлетворяет и с ним она себя явно комфортно не чувствует, а Вы как палочка-выручалочка. С Вами она получает то, что дома не додают. Ей хочется внимания, важности и чувства контроля Вашей жизни. Мол она настолько важная персона, что только свистнула, а Вы отозвались. Ее кормит то чувство, что раз Вы отвечаете или хоть как-то реагируете на ее проявдения, значит она имеет значение для Вас, а значит и в жизни вообще. Такая выдуманная санта-барбара в ее голове утешающая подбитую мужем самооценку выходит.
я думаю ей нравишься не ты сам в себе, а просто ассоциирующийся с тобой образ жизни что у неё был - в общем развлечения. если тебя это устраивает - что терять? поразвлекаешься с ней ещё какое-то время и скажешь покеда подруга когда ей опять взбредёт искать какого-нибудь придурка для создания семьи
Елена Бускина/гурьева
Меня это не устраивает, я хотел с ней семью создать и под венец звал
купи ей хомячка !
Елена Бускина/гурьева
Зачем?
Так тр@хни ее
Елена Бускина/гурьева
Трахну я только ту которая мне сможет подарить ребёнка, а на всякую шушеру не хочу размениваться
Ты наверно не хочешь на ней жениться?
Нормальное поведение.
Елена Бускина/гурьева
НЕ хочу, она уже замужем. Да и потом она меня уже давно перестала интересовать
Муж, наверное, ведет себя отвратительно. Она поняла, что это не ее мужчина. Хочет таким образом вернуться в прошлое.
Елена Бускина/гурьева
Просто это странно выглядит. Перед расставанием она сказала :"Забудь меня. И такие как ты не достойны иметь хороших девушек"
Нет не нормально, нужно уметь отпускать
Да любит она тебя все еще. Жалко ее. Для нее это нормальное поведение. Тебе одно скажу. Жди и терпи. Надеюсь, перебесится.
Елена Бускина/гурьева
Извините за вопрос, как она может меня любить если сказала мне: "Забудь меня. Такие как ты не заслуживают хороших девушек"
а кто расстаться захотел ?
она или ты ?
Извини за назойливость, но мне нрав такие истории, прям как в фильме :3!!!!Ну, это отшей ее, скажи ей все в лоб и все... эхх, если бы я была мужиком я бы ее..: DТо что могу сказать, тв слабый и неуверенный человек. Закаляй свой характер
Елена Бускина/гурьева
Вообще то я её и грубо посылал и обычно, а она всё равно