Отношения

Как сохранить семью, если не давать бабе денег?

Сейчас работаю и деньги есть, но жена хочет чтоб я их тратил на нее в том числе, но я не хочу из принципа не хочу, когда то меня не любила так сказать прекрасная половина человечества, что я типа слабый, неудачник и т. д. Поэтому деньги тратить на бабу, пусть даже на жену не охота из принципа.
Это не семья, а расходная статья. Зачем тебе такое счастье? Найди что-нибудь получше.
Ирина Савченкова (Ребогина)
Лучший ответ
А ей то зачем такой принципиальный? И жадный...
Ирина Тарасова
Если жена, то вы с ней одно целое. Она же вышла за тебя бедного, значит любит. А ты, выходит, ни во что её не ставишь. Как тут сохранишь семью!
Не сохраните. Самое прикольное, что ваша месть оборачивается местью самому себе. И так всегда. Как только внутри вас появляется ненависть она разрушает не другого человека, а вас, потому что она внутри вас.
Марина Шмелёва
Любить тоже будешь из принципа? Здесь уже не завоевать её, а поддержка с позиции семьи.
Ashot Jan
Если называешь жену бабой, о какой семье ты говоришь? Начни с себя.
Nurlan Zhugralin
О каких принципах речь? Не надо прикрывать свое жлобство и жадность принципами) А детей ты планируешь заводить? На них тоже из принципа тратится не будешь?
Как обмельчали мужики.... жуть просто (
Нечего было заводить если не хочешь на неё тратить.
Нина Жижимова
Живи один))
ну тогда она имеет право тебе не давать)))
Pavel Aleksandrovich
Определитесь со неуктурой расходов: общие деньги на общие покупки, чтобы жена мозг не выносила давай ей чётко определённую сумму каждый месяц, ни больше, ни меньше. А если совсем не хочешь тратить-живи один.
не мучай женщину пустьнайдет свое счастье без тебя Желаю ей удачи и найти хорошего мужчину.
Ты жмот и неудачник какким был таким и остался издеваясь над женой надеюсь она тебе изменит и уйдет от тебя
кто не тратит денег на свою - тот потратитих на чужую, это закономерность. Чужая от своего мужа или любовника сияет и без твоих вложений... а у тебя-жмота в кармане одни дыры образуются, неухоженная жена и обкаканные тобой твои дети... не говорю уж о насмешках окружающих... вне семьи всю жизнь тратиться намерен... благополучие чужим семьям создавать... богатенький Буратинка-глупенький Буратинка творить чудеса собрался...)))
Если ты жену называешь бабой, не хочешь тратить на неё деньги, то о какой семье идёт речь? Что ты хочешь сохранить? Я вообще если честно не понимаю о каких принципах ты говоришь!!!
Владимир .