Отношения
Свекр и свековь - ненавижу! как сохранить семью?
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Мы с мужем в браке 4 года, есть сынишка 2 годика. Живем отдельно от родителей, но отношения наладить не получается. Родители мужа злятся на меня из-за того, что их сын не подчинятся им безаговорочно, самостоятельно принимает все решения (конечно советуется со мной. вроде бы это и меня касается, раз уж мы семья), они считают его "подкаблучником". А меня раздражает их влияние на мужа. Свекр позволяет себе вспышки ярости, а свекровь очень хитрая, тихо - тихо, настоичиво - а мужу свое мнение навяжет. Постоянно лезут со своими советами, подарками (хотят купить что ли?) А я просто хочу жить своей семьей. Почему они не хотят понят,что только мешают нам. Если бы не сын я бы уже давно развелась с мужем.
Постарайся наладить с ними отношения. Муж на твоей стороне - это большое дело. Не говори ему плохо о них, а сама ненавязчиво добивайся того, чего хочешь. Развод - дело последнее, тем более, что живете отдельно, всё в твоих руках, сама через это прошла.
поговорите с мужем. не отдавайте им ре понянчится. попробуйте, чтоб муж поменьше с ними общался
вы нармальные
а с мужем то чего разводиться если враг вам не он а его радители. сходите к проф присологу думаю он научит как выкрутиться из конфликта
Не дай бог мне таких родственников
Такое ощущение, что ты не с мужем, а со свекром и свекровью живешь
Если хотите сохранить семью - уезжайте подальше от родителей мужа.
сражайся за правду !..если её знаешь-пусть сами разводятся! -
Это почти у всех так, не парься и живи дальше, пройдёт ещё 10 лет и они успокоятся))))) Терпения и счастья вам)))
Так Вы родственников ненавидите или мужа? и живете с ним только из-за сына? Нет ничего трагичного, что родители имеют небольшое влияние на сына, все-таки родные, а не тетенька с дяденькой с улицы... Может Вам самой нужно быть более терпимой? Такое ощущение, что только Ваше мнение-истина в последней инстанции... Перестаньте мужа делить с родителями и отношения сразу наладятся) Может родители злятся не из-за того, что их сын не подчинятся им безаговорочно, а из-за того, что Вам, и именно безоговорочно?) ) Вы - не домашний тиран?)))
Поаккуратней с эмоциями. Просто не пытайся их любить, ведь это бесплатное приложение к семейному счастью. Если тебе не нравится реклама, это же не значит, что не надо смотреть ТВ, поэтому, если тебе это надоедает, переключайся, на время, на другую программу. . Муж не сможет выйти из под их влияния, а если ты будешь предавать этому слишком большое значение, то еще не известно, как он себя поведет, ведь они зарекомендовали себя в его жизни как самые надежные люди. В мире вообще
нет ничего идеального: Зимой мороз, летом комары и т. д. , поэтому старайся замечать только хорошее,
и тебе станет легче жить.
Это его родители, придется терпеть, их ведь не выбирают, и кому ты будешь нужна с ребенком другие свекры и свекрови тоже будут против женитьбы их сына на даме с "хвостиком- ребенком" и неизвестно какими они будут. Хорошо у Вашего мужа "есть своя голова на плечах" а не мамина или папина.
съездите с мужем на юг, только выключите телефоны. Пусть познает радость жизни. А лучше уехать из города и начать другую жизнь, вместе с мужем, конечно.