Отношения
Развод или сохранить семьи...
Встречалась с парнем с 18 лет, когда мне было 20 забеременела ( таблетки которые купила в аптеке были просроченные так и забеременела) под пресенгом родителей парень женился на мне. Очень хороший папа, к дочери очень хорошо относится, но ко мне ужас.. постоянно измены и .д. секса не было у вас больше года. Вот теперь думают, ради ребенка стоит ли делать такие жертвы?? ? И сохранять семью...
ТЫ ТАКАЯ МОЛОДАЯ!!! У тебя есть дочь и какой-никакой жизненный опыт! А разве нужен тебе человек, который ни в грош тебя не ставит?!!
Это вы хотите, чтобы мы вам подсказали, как ВАМ жить?!.. Бред какой-то.. .
Встречались до беременности 2 года, а женился только под прессингом? т. е. сам в принципе ответственностью не страдает? мда уж.... Вы свой выбор давно сделали, значит, были готовы. Хотите теперь быть разведенкой с ребенком на руках....
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Вот он - брак по залёту. Вообще не понимаю людишек, которые женятся ради пуза.
даже сейчас врешь... .
"просроченные таблетки"...."мне 20 и под прессингом родителей женился на мне"
чего добивалась, то и пожинай.... Разводись и не порть жизнь никому! Для отцовской любви, условие быть женатым на матери ребенка, является необязательным!
Пффф.. . Конечно, не стоит.
Нет. У тебя жизнь тоже одна Я бы такое унижение не выдержала бы и дня. А дочка и так будет общаться с папой
Нет конечно!!!! Это не семья!!!
не стоит идти на такие жертвы и сохранять семью. ребенок будет чувствовать себя намного счастливее когда будет видеть что мама и папа тоже счастливы и неважно вместе они или нет!
Конечно же НЕТ! А к чему такие жертвы? Вам нужна видимость семьи? Или она нужна для окружаюих? Возможно у Вас есть еще шанс быть счастливой, а Вы теряете время с ненавистным Вам человеком. Если бы Вам сказали, что будет другая жизнь и вы проживете ее в любви, то можно жертвовать. Но увы, жизнь дается только однажды. Нужно быть сильной и смотреть правде в глаза!
нет!