Почти 10 лет супружеской жизни. Двое детей. Он и она живут все эти годы с его родителями. Его старший брат склонял его жену к интиму и не раз. Она не выдержала и рассказала ему. В один день рухнуло все.... Его многочисленные родственники ей не верят, обвиняют в распутстве, запрещают ее детям общаться с племянниками мужа.
Сейчас у нее апатия ко всему. Просто день как день, просто работа, просто воспитание детей, просто супружеский долг... .
Но он ее любит.... а она....
Отношения
Развод или сохранить семью? Вечный вопрос...
Если он ее любит, почему от родственников не защитил ...
Муж не заступился и не нашёл возможности оградить свою семью от давления родни. Тряпка бесхарактерная, а не мужик. Жене нужно уйти с детьми из травмирующей ситуации. . А он - пусть как хочет. Разводиться не обязательно. Просто жить отдельно и подать на алименты, это можно сделать без развода. Может, муж одумается и придёт к жене и детям в новое жильё или станет приходящим папой. Сейчас много инфантильных мужчин, не приспособленных к семье. Но трудно и среди мужчин подыскать желающих воспитывать двоих чужих детей. С роднёй мужа можно совершенно спокойно не общаться! На фига эти крокодилы ей и её детям нужны!))
Я ей не верю и обвиняю в распутстве
Всё очень просто- живите отдельно, если хотите сохранить семью, разводитесь- если не хотите её сохранить...
Вот вывод сей истории - нечего выходить замуж за мужчин, с которыми не будет возможности жить отдельно. Удивительно, как еще двух детей умудрились сделать.
А развод или нет, да развод и не трахать мозг себе. Нервы несуществующей семьи дороже.
если сама не захочет, то ничего не будет. если и было, но против её воли - эт уже статья. в таком случае зачем же её обвинять?..
жить надо отдельно и ничего такого не будет. Мальчик был не готов к супружеским отношениям если привёл женщину не в свой а в мамин дом, не повзрослел ещё.
Описала отношения двух жертв обстоятельств, причем мелких обстоятельств. Люди сами строители своих судеб. Надоели родственники - живите отдельно и не общайтесь, не любите друг друга - разведитесь нахер и живите счастливо. Ныть проще всего!
Вы не уточняет был ли интим. Если измены не было, то в чем же вина женщины? ? А вот, если уже чувств к мужу нет, это уже сложнее. Двое детей, детям нужна полноценная семья. Сейчас главное не пороть горячку. Надо попробовать все наладить. Может быть чувства к мужу вернутся. Если станет совсем невмоготу дальше синим жить, то какое-то время пожить отдельно, понять и разобраться во всем на расстоянии.
Ну если она не изменила то все путем, и пусть родственники свой нос не суют у них своя семья. Если изменила пусть идет лесом
Целое семейство буратин!
Изменила и не раз? Значит не хватает чего-то.. Если муж сможет простить, значит поймет ее.
так как она? любит?
девушке можно посочувствовать, ей хочется убежать, скрыться от всех наверняка, чтоб никто ей и ее детям ничего обидного не говорил, не оскорблял. знаете, ситуация, конечно сложная, мне кажется лучше вам жить отдельно, можно же квартиру снимать, и все проблемы уйдут потихоньку сами, ваши дела, ваши секреты, останутся только вашими, а брата его жизнь сама собой накажет той же монетой. и не пускайте его больше в жизнь свою