Отношения
Помогите сохранить семью. Муж разлюбил((((((
Всё начиналось как в сказке, я поверила и полюбила этого человека всей душой. Мы поженились и тут начался кошмар,мы постоянно ссорились. В браке мы уже 4й год, нашей дочери в этом году 3. Вчера он сказал,что больше меня не любит, что больше не хочет так жить, что н даже спать не хочет со мной. Предложил не разводиться, а жить отдельно, при этом он будет каждый день приезжать, нас навещать и как прежде приносить мне зарплату. Но для меня это не выход, помогите, я не знаю что делать, я хочу сохранить семью,я люблю его...
Найдите книги Натальи Толстой, отлично написано, очень помогает.
Согласна, насильно мил не будешь...
во довела.. . поздравляю!
не старайся удержать то, что уходит само.
Человека потянуло налево, но чтобы совесть была чиста и Вы не сбежали он теперь хочет пожить отдельно. С одной стороны финансово Вы ничего не потеряете, с другой стороны пострадает гордость. Так что три выхода-закрыть глаза на это и согласиться, выгнать громко хлопнув дверью и искать для себя новые отношения пока молоды и привлекательны, устроить разнос по всем пунктам и возможно еще и отлупить в воспитательных целях.
Вначале надо причину понять.
И попытаться её исправить или устранить.
Рискну предположить, что у тебя был долгий постродовой стресс (он у всех дам бывает) и он был лишен твоего внимания слишком долго. Это приводит к тому, что мужики ищут внимания на стороне. И находят обычно. Думай, как ты сможешь это исправить.
Olesya Goridko
Был и послеродовый стресс, все было, но я не понимаю, как можно всё перечеркнуть одним сиюминутным капризом, у нас семья, ребенок, который безумно любит отца. Мне невыносимо слышать как моя дочь спрашивает где папа? когда папа приедет? Я люблю этого человека всей душой и сердцем, я просто не могу вот так взять и отказаться от него без борьбы. То что он предложил,для меня не приемлемо. Как так быть в браке и жить врозь, создавать вид семьи Легко сказать отпусти...ещё бы в жизни все было так просто
Саня Горбатенко
песня раньше была: потому что нельзя быть на свете красивой такой, Так вот: потому что нельзя так сильно любить. Надо отрезвиться. Оказываается мужчины любят не детей, а матерей своих детей, поэтому не надо манипулировать дочерью , будет еще хуже. Крепись, моя хорошая.
Зря! Как раз это-выход! Посмотрите на все со стороны. Если человек, скажем прямо, раздражает-видеть его каждый день и слышать его вздохи-просто убивает, растет неприязнь, затем ненависть. Человека должно НЕ ХВАТАТЬ. ! только тогда к нему стремятся. Удивите его-скажите-да! нам нужно пожить отдельно. И приего посещении-никаких просящих взглядов-только уверенность в себе!
Забей! Покажи мне сисьги лучше!
Дмитрий Резниченко
Ну ты и паразит, все не угомонишься? Я теперь тебя достану))))) ха
___Самалка___ .рахимова.
Отрасти свои и смотри,пока глаза не вылезут!
Поговорите с ним, спросите на месте ли у него мозг, что конкретно ему в отношениях не нравится, есть ли у него элементарно ответственность перед семьей и ребёнком. Попробуйте выстроить отношения заново.
Зачем Вам такая семья? Любовь - это разумное чувство, не слепое, но и не автоматическое, в том плане захотел включил, захотел - выключил. Теперь Вам не об этом надо думать, а о том, что Вы не одна и жизнь принадлежит не только Вам, у Вас теперь дочь. Срочно разводитесь. Так Вы еще сможете построить нормальную здоровую семью, где ребенок будет видеть заботу папы и мамы, а не приходящего воскресного папы, дающего малую толику любви ей и ничего не дающего маме. Подумайте, какую семью впоследствии построит Ваша дочь, если вырастет на примере Вашей семьи. Будьте гордой, не надо унижаться и собирать объедки с чужого стола. В принципе приносить деньги, каждый день приезжать и заниматься с Вами сексом сможет любой мужчина, а Вам нужен муж и отец для ребенка. Самый лучший отец - это тот, который чувствует ответственность за воспитание ребенка, за каждый его вздох. Он же будет Вашим мужем, который будет чувствовать, что он должен заботиться о Вас ежечасно и ежесекундно, должен ловить каждый Ваш взгляд, каждый жест. Такой мужчина есть, он будет рядом с Вами как только подобие мужа и отца отойдет от Вас в сторону. Проявите женскую гордость. Это качество, которым наделена только женщина, которое теряется как девственность. Потеряете гордость - не вернете никогда. И, пожалуйста, не меняйте ребенка на самца
Попробуйте что-то изменить: следить за собой, уступать в ссорах. Попросите мужа дать вам шанс. Мне кажется, вы что-то упустили, и мужу кажется, что он вас разлюбил. Но я думаю, это не так. Тем более не предлагает развестись и зарплату обещает приносить. Просто чувства угасли, и в ваших силах их возродить. Возможно даже, немного побыв один, он поймет, что по-прежнему любит вас.
Хер он к вам приходить будет и тем паче зарплату отдавать.
Тут есть два варианта: либо он и правда разлюбил, либо чувство угасли и вам нужен новый этап в отношениях. Может стоит немного отдохнуть друг от друга. Ты могла бы заняться собой, измениться внешне, стиль сменить, внутрене поменяться. Может стоит сходить к семейному психологу. Вобще. в браке сложнее всего пережить 2 и 5 год.
Очень сложная ситуация. Как известно-насильно мил не будешь. Будешь держать, скандалить-будет ещё хуже. Поговори с его родителями, узнай причину. У всех бывает кризис в отношениях, но у вас же ребенок, пусть об этом не забывает. А в конце-концов жизнь на этом не заканчивается. Держись!
мож сходить к психоаналитику, они то помочь смогут побольше, чет ответы в сети.
давайте разберёмся в чём дело возможно всё из за этих "ссор" надо просто понять в чём дело и тогда я смогу найти выход из ситуации и всё снова станет сказкой
Olesya Goridko
и как же вы мне поможете?
А почему он Вас разлюбил? Может он ещё не готов к супружеской жизни? Но лучше вам обратиться к семейному психологу. Эти специалисты как раз и решают трудные семейные ситуации. А любит ли Ваш муж ребёнка или к нему равнодушен. Если муж от Вас не требует развода, значит есть шанс сохранить семью.
Виктория! не поддавайтесь на провокации - предложения расставания со своим мужем!!!! Это ни к чему хорошему не приведет!!! !
Если есть желание, то пишите в личку, постараюсь вам помочь!
Во-первых, успокойтесь!
Возможно, у Вашего мужа такой период в жизни! Такое часто бывает с людьмь: они становятся агрессивными, им всё надоедает. Они начинают высказывать это членам своей семьи, так как чужого-то обидеть нельзя!
Приглядитесь к его поведению, ведь просто так ничего не бывает! Вспомните, может Вы делаете что-то не так!
Скорее всего у него просто такой период в жизни и всё наладится!
насильно мил не будешь... понять... простить и отпустить.... это жизнь и ни кто не застрахован...
Татьяна Макарова
Опускать руки - не выход.
Kuluev Nurgazy Kuluevich
мужчину не надо держать , но до этого надо дойти самой: выносить эту мысль и родить.
Займитесь собой !!!Новые увлечения, новый облик.... задайтесь целью стать интересной для него. НЕ НАВЯЗЫВАЙТЕСЬ. Пришел и хорошо, а нет - займитесь сегодня собой. Как только он поймет что у вас без него в жизни что-то интересное происходит, он вернется . Даже из простого любопытства. А там, то вы его и хватайте....