Отношения
муж сказал что нечувствует ко мне ничего! ! что делать? ? Как сохранить семью??
Заметила, муж остыл ко мне! ! Спросила совет у мамы, сказала терпи, что обычная бытовуха! ! Есть ли смысл терпеть??
Ну, во-первых, сколько лет в браке? Есть периоды в каждой семье когда бытовуха испытывает брак на прочность. Это три года, семь лет, далее двендацать и двадцать. Если муж остыл к вам, надо прежде всего понять причину. Может вы что то делаете не так. Может стоит разнообразить интимную жизнь. Если есть дети то возможно вы им уделяете слишком много внимания, а мужчины это те же дети только более капризные и требовательные. Они любят быть на первом месте. Вам предстоит нелегкая борьба, скорее всего у мужа есть кто-то
Любите детей. Ваша жизнь теперь принадлежит им.
Научитесь воздействовать на его характер и привычки. За время семейной жизни Вы должны были их достаточно изучить, если были достаточно внимательны. У всех людей есть слабые места, найдите их у него и правильно воздействуйте на них.
Пока бабло дает, терпи. Ты же замуж выходила не сексом заниматься.

и так всю жизнь? нееет. Займись собой, в первую очередь - внешний вид. Если не работаешь - найди работу, а если есть, то получи повышение. Зарегистрируйся в интернет и мир мужчин перед тобой. А от мужа уедь, хотя бы одна, на время. Так гляди и повезет, красивого, богатого подцепишь. Чем черт не шутит, а муж себе кусает локти Удачи
А надо ли? Семьи, как таковой, уже и нет. Жить с мужчиной и знать, что ты ему неприятна, не стоит.
уходить!
Искорка нужна. Охлаждение чувств это. В себе впервую очередь разберитесь и не валите все на мужика.
Всегда проходит период влюбленности и любви, и чувств не остается как таковых .. остается уважение друг к другу и дружба. Это факт.. ничего с этим не поделаешь
Если нет детей - разойдитесь.
А вообще, спрашивать такое в интернете - тот еще бред. Сходите к специалистам. Сейчас же до кучи всяких семейных психологов
Все друзья обращаются за советом к Рафику)) ) (Букины)
Послушай меня детка - просто твой муж не получает больше того кайфа в постели с тобой как раньше, внеси какие-нибудь новшества.
Хотя может его тошнит от твоей стрепни...
и я ничего к жене не чувствую
Следить за своей фигурой и делать сверх глубокий минет!
терпеть нет смысла, решайте проблему, и восстанавливайте отношения, поговорите об этой проблеме, займитесь чем нибудь вместе чем обоим будет интересно, и так будете сбижатся . если надо у меня есть книга которая нам с женой помогла