Отношения

Знаю, что папа любит женщину... другую... не маму... что делать? Как сохранить семью???

Наташа Чугай
Кать ты всеравно ничего не сможеш сделать вот у нас отец тоже ушол с семьи к другой я столько глупостей наделала чтоб они остались в месте папа ушол все равно а я жалею теперь что вмешалась! но мама моя хорошо вышла замуж а мне иногда кажеться что отчима я увожаю больше чем отца! удачи не парься многие семьи расподаються это не конец света!
Мiша Немеш
Лучший ответ
К сожалению ты сама всё поймёшь спустя годы. Когда влюбишься, заведёшь детей. А сейчас не переживай, разберутся они. Да и любит ли он другую? Бывают много других причин, когда люди не могут ужиться. Это ты тоже поймёшь позже...
взрослые самые разберутся
Не вмешивайся. Это самое лучшее, что можно сделать. Они сами разберутся.
Ahдрей Бабарико
ты знаешь, если, как ты написала, папа любит другую, то ничего с этим не поделаешь, к сожалению.
Представь, что он останется с мамой, но как же будет тебе самой больно смотреть на то, как несчастливы и страдают эти люди. Да, ты можешь путём шантажа и чувства жалости сохранить семью, но... .
А вот если это только временное увлечение, то есть надежда, что папа одумается и поймёт, что любит маму.
Убей себя!!!))))))))))))))))
а надо ли....
Berik Tuleuov
не будь эгоисткой, мама ведь тоже может найти себе отличного мужчину. своих родителей надо просто любить- даже если они вдруг оказываются не вместе. (любимая дочь хоть и разведенных родителей и все счастливы, а так как вспомню как они ругались жуть до сих пор берет)
а стоит ли?! если он действительно ее любит, то вы ничего не можете поделать. нельзя удерживать насильно. Хотя, если вы хотите попробовать сохранить семью, я советую вам посмотреть фильм "огнеупорный"(поищите в интернете найдете). Одной семье он уже помог. может быть поможет и вашим родителям. Пусть они вместе посмотрят его. Удачи вам)))!