Мы с женой живем уже 10 лет. У нас 2 детей. Старшему 10, младшей почти 4.
Жена ездила на север на заработки и нашла там любовника. Приехав сказала, что собирается переехать к нему. Сына оставляет мне, а дочку забирает с собой. Я дал согласие на то, чтоб она увезла дочь.
Можете ли Вы помочь сохранить семью? Можете ли Вы повлиять на то, чтоб она одумалась?
Отношения
Как сохранить семью?
Стоит показать, что она вам нужна! И что тому человеку совсем не нужен чужой ребёнок, а вы нуждаетесь в ней и детях!
может, одумается, да вернется сама. А если действительно ТАМ её судьба????
Безумно сложно, с одной стороны - рада за женщину (согласитесь, ситуация не ординарная, чаще мужчины оставляют семью) , а с другой стороны - мне не совсем понятно, травмировать детей, разрушать.... Если это любовь, которая все оправдывает, а если просто блуд? Мне жаль вас, жаль вашу семью.. . Советов нет, их просто не может быть... в каждой избушке - свои погремушки..
Если в вашей жизни все было хорошо до этого, то скажите ей, что вы хотите, чтобы она была счастлива и отпустите, она вернется.
Скатертью дорога!
пусть валит нафиг. если потом будет умолять простить - ни-ни!
у вас есть грандиозный шанс найти молодую, клёвую маму для вашего следующего ребёнка: )
наслаждайтесь!
Она вас никогда не любила отпустите ее и себя не мучайте, тем более мне не понятна ее позиция дележки детей :этого-мне, этого-тебе .Она что одного из детей тоже не достаточно"любит"-раз легко вам его оставляет....
Думаю нужно ее отпустить, померзнет немного и вернется, так часто происходит (только не нужно громких слов)
значит - отпустить жену на заработки - это хорошо, а к любимому человеку, с которым она будет счастлива - это плохо.