Отношения

Как сохранить семью?

Мы с женой живем уже 10 лет. У нас 2 детей. Старшему 10, младшей почти 4.
Жена ездила на север на заработки и нашла там любовника. Приехав сказала, что собирается переехать к нему. Сына оставляет мне, а дочку забирает с собой. Я дал согласие на то, чтоб она увезла дочь.
Можете ли Вы помочь сохранить семью? Можете ли Вы повлиять на то, чтоб она одумалась?
Стоит показать, что она вам нужна! И что тому человеку совсем не нужен чужой ребёнок, а вы нуждаетесь в ней и детях!
Аида
Лучший ответ
может, одумается, да вернется сама. А если действительно ТАМ её судьба????
Безумно сложно, с одной стороны - рада за женщину (согласитесь, ситуация не ординарная, чаще мужчины оставляют семью) , а с другой стороны - мне не совсем понятно, травмировать детей, разрушать.... Если это любовь, которая все оправдывает, а если просто блуд? Мне жаль вас, жаль вашу семью.. . Советов нет, их просто не может быть... в каждой избушке - свои погремушки..
Если в вашей жизни все было хорошо до этого, то скажите ей, что вы хотите, чтобы она была счастлива и отпустите, она вернется.
Скатертью дорога!
пусть валит нафиг. если потом будет умолять простить - ни-ни!
у вас есть грандиозный шанс найти молодую, клёвую маму для вашего следующего ребёнка: )
наслаждайтесь!
Она вас никогда не любила отпустите ее и себя не мучайте, тем более мне не понятна ее позиция дележки детей :этого-мне, этого-тебе .Она что одного из детей тоже не достаточно"любит"-раз легко вам его оставляет....
Думаю нужно ее отпустить, померзнет немного и вернется, так часто происходит (только не нужно громких слов)
значит - отпустить жену на заработки - это хорошо, а к любимому человеку, с которым она будет счастлива - это плохо.