Отношения

Измена девушки в начале отношений . Постоянно вижу картину измены.

Всем привет, мне 21 год, познакомился с девушкой в университете, провстречались 2 недели, и однажды собрались компанией на квартире . Было много девчонок и парней, все пили, веселились, но тут, моя девушка уединилась с каким то парнем, аргументируя тем, что друг . Ну я оставил их, но по истечению 5 минут я заглянул, и увидел как она с ним целуется! Меня как током ударило, я вышел из себя, наехал на неё и на того парня, все меня успокаивали и оттаскивали . После этого, девушка извинялась целую неделю, ревела, подсылала ко мне моих друзей, что бы я с ней поговорил . Спустя неделю я вышел с ней на разговор, мы разговорились, в итоге пропуская кучу подробностей, я её простил . Она была безумно рада . Через месяц мы с ней съехались, прожили пол года, было всё супер, как будто ничего и не было, но моментами мне как нож в сердце, я смотрю на неё , и вспоминаю... Она очень хочет от меня детей, выйти за меня замуж, с родителями оба знакомы . Мы с ней стали родственными душами . Я не смогу контролировать её всю жизнь, если изменила раз, изменит и второй . Изначально она говорила, что тогда не считала наши отношения серьёзными, 2 недели, но всё закрутилось очень серьёзно, я не знаю что меня сподвигло простить её. С парнями не общается впринципе, знаю пароль от её вк и однокласников, но тот случай меня коробит . Я думаю поставить точку, т. к желание иметь от такой девушки детей отсохло основательно, да и делать предложение ей, как то не особо горю желанием, как бы вы поступили ?
Если уже принял сам такое решение, то что не хочешь от такой детей, тогда стоит закончить отношения. Найдёшь себе другую девушку и будешь хоть жить спокойно потом .А этот случай постоянно будешь вспоминать, живя с ней и это до добра в конце концов всё равно не доведёт. Так что пока нет детей, нужно расставаться .
Андрей Калмаков
Лучший ответ
даже если не будет изменять, ты и себя и её изведёшь своими подозрениями.)))) Лучше сразу порвать.
Азамат Беков
брось её
она пробила тебя, что ты алень куколд и все прощаешь, жди багор в спину, когда ты обзаведешся с ней общей жизнью и будешь считать что ваши сердца чуть ли не в унисон бьются.... вобщем всё как обычно с бабами....
Cаша Попов
Найди себе другую, не жалей о такой
Sergey Kohatskiy
Трудно сказать, если вы не знаете о прошлом вашей подружки. Пробуйте допросить подруги и знакомые вашей девушки.
Петр Шевцов
Странный ты... ну она молодая, пьяная... еще и всего 2 недели встречались! Давно пора забыть этот инцидент! Они же не трахались, когда ты зашол! может ты ее не любишь? Поэтому и сомневаешься?!
Евгений Б
Сергей Шмаков Почему тогда я себе никогда такого не позволял по отношению к другим девушкам? Хотя тоже был изрядно выпивший.
Ну ты спроси у нее, нахер она сосалась с левым парнем, если любит тебя и хочет от тебя детей и выйти за тебя замуж?
Cаша Попов она нальет ему в уши как и все бабы, а алени потому и алени что ищут хоть 1% невиновности бабы, когда очевидно что даже его там нет..
Меня удивляет то, что вы и родственными душами стали, и полгода провстречались и прожили вместе, и только сейчас тебя стал столь беспокоить ее прошлый поступок.