а что женщина может залезть любому мужчине в голову? ? или у вас измена это когда на кровати застукали? а скажем просмотр порно журнала или вирт не в счёт? :) Я думаю люди забывают о природном факторе.. .месячные думаю не женщины к примеру сами себе заказывали так же и мужчины не сами себе заказывали полигамию :)
всё дело в том от какой колокольни отталкиваться :) пример как расценивается миниюбка в европе и на востоке? по теме
http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Отношения
Мужчины,вопрос к вам?Если вас предупредить,в самом начале отношений,что женщина не потерпит измен,станете ли вы изменять
все предупреждают
у нас такой разговор был перет тем как пожениться, что я и что она не потерпим в нашей личной жизни, и еще живемЮвывод.
Нашла чё у мужиков спрашивать... так они тебе и ответят)))
Мужчина станет или не станет изменять не зависимо от предупреждений
Я и без предупреждения не изменял.
А как она узнает, изменяешь или нет? Зато, когда она достанет своей ревностью, можно изменить на глазах у неё,и ОП-ты свободен.
На меня подобное предупреждение скорее всего подействует как обида. Потому что сам не изменяю - и если человек об этом говорит, значит. . Не вполне меня знает. А абы кому такое вряд ли говорят, правда? :)
Какой смысл в подобном предупреждении??..
Xamit Asylbek
Такое предупреждение я рассматриваю ни как недоверие,а как свои жизненный принцип.Думаю,что любые вопросы необходимо обсуждать между собой.
И не изменяем, даже без предупреждения. Ищите ответ в себе, может быть своей или его неудовлетворенности .