Отношения

В начале отношений, что ВЫ о себе сразу скажите человеку (предупредите), чтобы стать ему(ей) понятнее?)

Ирина Вахонина
Ничего не буду предупреждать... Иногда хватает просто взгляда понять друг друга.. А если он что захочет понять то пусть спросит.. . а я отвечу.. правду...
Валентин Щепетков
Лучший ответ
После приветствия ФИО и рабочий адрес
Merdan Hydyrow
что у меня совсем нет недостатков.. . и быть не может!
:)
Скажу, что я хочу от этих отношений.
Антон Трохин
всегда честно предупреждаю. . что ревнивая и истеричная :)) но почему то по прошествии времени начинают удивляться: "А ты оказца ТАКАААААЯ" :))))
Arslan Hanjanow
Если подразумеваются серьёзные отношения, сразу скажу, что для меня неприемлимо. И, конечно, выясню, что недопустимо для него.
Елена Репина
надо быть самим собой)))
Удивила?! Если бы все люди говорили с начала какие они на самом деле, кто бы женился ваще?!))))
чё буит спрашивать то и буду отвечать
Женька Пахон
Отношения бывают при любви, остальное всего лишь бизнес!:) Отсюда надо бы исходить!:):)
Я уже мертв и в любви не нуждаюсь.
Кристина К
А толку предупреждать?? ?
"Я ненормальная психопатка"
"Да, Ир, ты че! Это ж фигня!!! "
А потом начинается "Ты такая, ты секая.. . "
Игорь Баланов
о том, что я не подарок и со мной очень сложно !
_A
_ A.a.e. _
скажу свой настоящий возраст)) )
доброго!
Галина
Ирина Вахонина Приветствую)
О чем я должна предупредить? Пусть сам все постепенно открывает, зачем человека лишать удовольствия познавания ?
ооо, я много чего могу сказать, вопрос в другом, чего я от неё хочу, и не надо стремиться стать ей понятнее, наоборот надо мосх запудрить
Aleks _
прошу не повышать на меня голос, никогда
Я могу пошутить, могу проолчать, но не соврать.
Возраст и внешность ( что старая и страшная) , если выдержит первый этап, значит увидел во мне ещё что-то...
Я приверженец традиционной ориентации!
Сергей Тишин
Я - не подарок, перевязанный бантиком) Бываю и вредная, и злая.... И хорошая тоже)))
обычно мой невинные глаза выдают мою дрянную натуру ахахх
Се
Сергей
пишу что на реалы не хожу!!))) ) если соглашается просто на общение в инете- уже есть огромный шанс, что я растаю и соглашусь на свидание!)) ) люблю не замороченых только на интиме. общение-вот откуда возбуждение начинается!...)))))))))))))))
Владимир Пак
что нельзя грудить дрезить и ни в коме случае нельзя поднимать руку на женщину
а остальное все придет в процессе отношений!
Илья Суханов
ни4его, и так все понятно ))))))
что я человек со своими плюсами и минусами, своими заебами и приколами. у меня есть хорошие черты, есть и плохие.... устраивает? тогда давай пытаться что то построить!
правду, пусть сразу знает на что подписываеться.
Павел Жиляков
То, что этот человек захочет от меня услышать. Мы же в начале отношений такие влюбленные, что на все готовы для того, чтобы сделать второй половинке приятно.
я не скрываю ничего...)
Рома Ясель
а вот ему и скажу
Зачем сразу открывать все карты?
Начало это до скольки дней, месяцев...
Надежда Надежда только познакомился - и сразу говоришь - " Предупреждаю! Я - циник, эгоист и пофигист! " - и становишся ей понятнее..
Не люблю тусоваться в модных клубах
Айша Турсын
Что я непредсказуемая. Если испугается, что ж...
1-не садись мне на шею-скину, ударишься больно, 2-я прощаю все, кроме манипуляций, 3-если я перестану тебя уважать-отношения закончатся
Скажу правду - что я Богиня, и мне все позволено :)
что я сама себе на уме, и что со мной можно общаться когда я этого сама захочу...
Aleksandr Andryukhin
Заранее предупреждаю, что характер несносный и готовить кушать я не люблю!!!
скажу что есть сын-подросток
мне этого делать не приходиться я всегда веду со всеми одинаково понятно сразу. ( нельзя сразу подойти и сказать я сэтого момента буду тебе понятней! ) обычно понятность появляется за неделю в среднем и предупреждать об этом глупо. человек не слепой он поймет что вам по шерсти и что против.
Постараюсь предстать совсем не ангелом, а значительно хуже, чем есть на самом деле. Ввести сначала человека в шок, а потом потихоньку, он разберётся, кто я на самом деле.. . Эта тенденция заложит капитальный фундамент в наши отношения. Не получилось? Слава Богу. Значит, не судьба!
ну я думаю никто с первого слова о себе не будет ничего такого выкладывать. нужно ведь сначала поговорить об отвлеченных темах: ) и самое главное что не всегда то о чем мы боимся признаться или наоборот предупреждаем человека - важно для него. иногда какаято мелочь не важная для нас становится камнем преткновения для другого. так что уберечься или пердупредить не всегда удается....
Еркин Муканов
Дам понять, что готова ответить взаимностью, если только он не женат...
Я бы сказала, что хоть я и девушка, но в ухо дам при любом удобном случае, так что меня лучше не злить.
посмотрю ему в глаза, и там он прочитает обо всем.
интересует только секс)
Скажу что в моей жизни уже есть один любимый мужчина - английский язык)
то что обычно пугает других
Женщина-это загадка, но не искромётная, а долгоиграющая, так что порциями о себе любимой, и главное все недостатки переводим и описываем как достоинства.. -вот в и ангел в его глазах.
правду вначале говорить точну не буду