А я считаю, что в 16 - уже нормально. Если возникает желание, конечно ( а не потому, что парень хочет или все вокруг уже, а я еще нет)
А выходить замуж девственницей достаточно рискованно, если окажется, что партнеры никак не подходят друг другу в интимном плане, то счастливого брака не получится, начнется левак. И смысл тогда брака, если партнеры не могут удовлетворить друг друга?
Отношения
Во сколько лет девушке нормально начинать интимные отношения? я считаю 16 это рано
Да конечно лучше потерпеть лет до 40)))))))))
после 18ти
Рано, минимум в 21
В 17-18 и то после года дружбы с парнем. И знакомства с его родителями.
Не рано. Откуда этот стереотип, что рано, интересно..
ну а зачем же.. ты в 14 начала..?
Как считаешь - так и есть.... у каждого свое время, я ранняя и ничего плохого для меня не случилось, а вот свою дочь чтоб в таком возрасте представить не могу!!!! рано рано)))) ) незя айяйяй!!!
Это нормально с человеком, с которым у вас взаимная симпатия и серьезные намерения
согласна с вами. лет 20.и лучше будучи замужней
От ситуации зависит, и от интеллекта самой девушки. Можно под пивко в подъезде отдаться какому нибудь вовану в 14 лет, а можно без алкоголя и на брачном ложе с любимым мужчиной. . но это весьма преувеличенные примеры.
Когда созреет физически, морально, духовно! Но сильно рано начинать не стоит! Воть! ))))) У всех биологический возраст разный! )
Никогда не знаешь как получиться, думаешь одно а на деле.... раз все твои убеждения к черту..