Отношения

Если молодые люди и девушки сейчас рано начинают интимные отношения, это хорошо или плохо?

Раньше была какая-то целомудренность. Может у кого-то чего-то и было в школе, но это не афишировалось, об этом никто не знал. Как к этому относиться, если так рано вступают в интимные отношения? Для будущего плюс или минус. Не повредит ли. А то тут уже 12 -ти летние девочки спрашивают как с парнем познакомится. В 12 лет раньше в куклы играли, через веревочку прыгали во дворе.
Плохо конечно же.. . Девушка рано стареет.. . Ее организм в 12, 13, 14 и т. д лет уже переформировывается во взрослый женский.... Она с годами будет выглядеть как "использованная"....старуха. У всего должно быть свое время, рано не надо начинать девушкам половую жизнь.. . Но, и слишком поздно тоже.
Жанара Жексенова
Лучший ответ
плохо.. . Мозги забивают фиг знает чем. . "Умирают! в 15 от любви)) )
Лучше бы учились нормально.
Елена Гущина
Виктор Таскаев Браво! Единственный верный ответ.
Не вижу в этом ничего хорошего.
К 25-ти такие девушки уже весьма "потасканые"
конечно плохо. надо для этого созреть..
Beka Klass
Это не просто плохо. это очень плохо!
конечно плохо-мозги -то не готовы....
Очень жаль Их....)))))))))))
Furkat Nurmuhamedov
когда как.
моей подруге 16 лет, её парню 18
они уже и живут то вместе.
Это ужасно!!!! Потому что организм чисто физически не готов к подобного рода стрессам, а это для организма все равно определенный стресс в этом возрасте! И мозгов не хватает по полной программе
Конечно это плохо. я сама до лет 14, еще игралась с подружками во дворе. а сейчас в это время уже спят. ни к чему хорошему это не приведет
это не хуже и не лучше, это не так, как было раньше и точка. Очень много факторов способствуют более раннему половому созреванию и девочек и мальчиков. Проблема, по-моему, в опоздании образования. А нравы, об этом можно говорить бесконечно... В 12 лет знакомиться сейчас не рано, они уже рожают в этом возрасте
дети-как губки.. все впитывают.... то, что их окружает.... то и выражается в их поведении.. приоритетах.... взглядах....
Катя Сережина
Лучше, чем в 20 лет быть девственником.
Саня Маслов
лично я считаю что плохо...
Олег Олег
сейчас вообще всё в этом плане по-дебильному :(
наше общество (то есть мы) само виновато в раннем растлении наших детей.
конечно отрицательно!!!! в таком возрасте учиться надо, развивать свои умственные способности, а не половые!!!
Это несомненно плохо, но ведь это является сугубо личным делом любой девушки, ведь ей приходится самой делать выбор быть хорошей либо быть плохой .
Евгений Интернет-Магазин В 12 лет она еще мыслить не может, а вы говорите....