Отношения

Современные дети очень рано начинают жить половой жизнью, насколько это плохо и что с этим делать? ваше мнение

Batjamal Abilova
Это очень плохо. (Мое мнение) . Дети должны быть детьми.
Ol'ga Rudneva
Лучший ответ
Может проведем родительское собрание !!!
Анна Пузец
Batjamal Abilova вас не беспокоит судьба ваших детей? такие проблемы только лишь в семье не решить!
Настолько плохо что у них еще детство в голове а уже сами с детьми!
Это плохо, если они после этого рожают или болеют. Если они умеют предохраняться - то ничего страшного.
Sanjar Gulomov
не знаю, я в 4 года начал, чувствую себя сейчас отлично))
Batjamal Abilova эм, как это? О_о
Это отвратительно, но что с этим делать я не знаю.
да так всегда было просто сейчас это все более гласно
Родителям разговаривать с детьми. Общаться по душам по чаще, доверять друг другу. Объяснять детям, что хорошо и плохо, точнее ещё не время; без доверия и взаимопонимания не будет результата. Очень многие родители дают детям всё и забывают о духовной связи, любви и выражении этой любви не только в деньгах, но и ласке, внимании, поддержке; что-бы дети не искали её там где её нет.
Andrei Morev
а ни чего с ними не делать, если запрещать, то как говорится- запретный плод сладок. Это всё дело случая, у кого то первый раз с хорошим человеком, а у кого то с подонком, от этого тоже не мало зависит. Если с хорошим человеком, то не страшно.. .

кстати, а не современные дети разве не рано начинали половую жизнь?
Batjamal Abilova ну раньше после всадьбы только. а сейчас они лет в 11-12 уже детей рожают. у самих еще даже не выросло ниче
Ими движет интерес к тому, что запретно
Batjamal Abilova ими движит мода. а поскольку они смотрят дом2, MTV и т.д., то убеждены что это круто и так должно быть