Отношения

Что делать? (ваше мнение)

2 года назад познакомился с девушкой. Завязались отношения, потом полюбили друг друга. Но так как характеры у обоих сильные, то иногда ругались. Не часто, но сильно. Прошел год, один из скандалов затянулся (виновата в нем была она, что потом признала) и она меня бросила. . Ушла к другому. Через месяц вернулась, буквально на коленях. Я простил, тк любил, да и сам погулял за это время. Единственое условие было не общаться с этим. парнем. . Она согласилась. прошло пол года. яслучайно увидел их перписку в контакте. Чисто дружескую (он уже успел женится) . Но меня это бесит, я запретил ей общаться с ним. Поставил выбор. Либо он либо я. Согласилась. Недавно узнал что они опять общаются. Для нее это нормально, он ей друг, меня это бесит (при том ппц как).. Что делать?... интересно ваше мнение.. свой выбор я сделал... просто может я действительно чего не понимаю?
Николай Sepoch
не устаю поражаться, насколько люди любят усложнять себе жизнь!! !
Зачем требовать от человека невозможного, потом же его во всем и обвиняя? ?
А ты слышал о том что запретный плод сладок?
Тебя бесит дружеская переписка? Тебя бесит то что она не подчинилась? Значит, тебя бесит то что она остается свободной личность. это уже не нормально. И весь твой рассказ вполне банален.
Девушка согласилась на твои условия, чтобы быть с тобой и выполняла его, потом опасность миновала (она уже не вернется к тому парню, ваши отношения налажены) она не увидела ничего страшного в том чтобы пообщаться со старым знакомым, чья жизнь уже стала другой.
Так в чем же проблемма? В чем преступление? В том что тебя взбесило ее неповиновение. Это просто эгоизм и собственничество. О какой любви ты говоришь....
Денис Сабиров
Лучший ответ
Николай Sepoch А где ты уведела слово запретил?..И если для тебя просить невозможное- это просьба не общаться с парнем, можно сказать из-за которого мы расстались?..Старый знакомый это которого она знает полгода?...И при чем тут эгоизм и собствиничество если я обьяснил что мне больно когда она с ним общается..Сложно не общаться для того чтобы не делать больно любимому человеку..Типа, как же так мне запретили?..По моему вот это и есть эгоизим и женский сучизм..
Почему вы ей не доверяете, если нет доверия, значит она что-то делает не так. Пусть общаются как друзья. Любимому человеку нужно доверять.
С*
Сергей *
Ты чё с утра столько букв пишешь в глазах рябит
сохрани лицо (делай вид, что не знаешь), если не дорога, то ставь точку
ну во первых (ЭТО ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ, ВОЗМОЖНО ОШИБОЧНО) что значит я ей запретил? она ж не животное... лучше в форме просьбы.. .
во вторых.. . я бы на твоем месте сделала вывод, что она не остыла к нему... раз выбор между твоей просьбой и общением с ним склоняется ко второму.. .
извини конечно, но я считаю, что в паре люди должны уважать мнения и желания друг друга в первую очередь.. а потом уже все остальные.. родня ..друзья... все это должно уйти на второй план.. .
просто спроси у нее спокойно... "как ты отреагируешь если сегодня вечером, к нам придет гостья... мы когда-то встречались, но теперь только друзья.... недавно встретил ее на улице.. давно не виделись.. решили пообщаться... ты ж не против? "...а вот теперь самое важное... реакция.... ни парню ...ни девушке.. никогда не понравится общение своей половинки с бывшими... .
удачи тебе... только не руби с горяча...
Azimjon Mamadjanov
ей просто интересно как он живет.... но с другой стороны, зачем было обещать прекратить общение... непонятная она у тебя.. .
а бесит наверное не то что они общаются, а сам факт обмана....
Ренат Мусин
очень сложная ситуация. трудно понять друг он ей или по прежнему возлюбленный? Лучше всего поговорить с ней откровенно без скандалов. Если она к нему по прежнему тянется. то брось ее. это будет проявляться постоянно. появиться кто-нибудь другой. Скорее всего она тебя не любит. Это мое мнение.
Kroshka Julka
Dmitry Владимрович Ты очень проницательна!
когда тебе маленькому запрещали, ты что делал? - все наоборот, тут точно так же )))
попробуй в форме просьбы, скажи что тебе это неприятно, что переживаешь.
Надави в конце концов на жалость - сломается )))
ни в коем случае не скандаль!!! !
уйдет и не вернется больше